В Cyberpunk 2077 раскрыли, сколько раз надо пройти игру

Cyberpunk 2077 Cyberpunk 2077

Известная студия CD Projekt RED решила раскрыть для всех геймеров, ождиающих экшен Cybeprunk 2077, сколько раз им необходимо пройти игру, чтобы увидеть абсолютно все.

Директор квестов CD Projekt RED Матеуш Томашкевич (Mateusz Tomaszkiewicz) недавно рассказал о важности игровых навыков, а также о «жизненных путях» в экшене Cyberpunk 2077, влияющих на его прохождение, чем затронул тему того, сколько раз необходимо пройти игру. Как сообщает , разговаривая на эту тему разработчик рассказал следующее: «В нашей игре есть большое разнообразие различных навыков, которые игроки могут изменять по мере развития своего персонажа на протяжении всей игры. И, кроме того, геймеры могут использовать эти навыки для того, чтобы обнаруживать различные пути прохождения уровней и открывать различные варианты в квестах». Таким образом, прокачивая различные навыки в Cyberpunk 2077 геймеры будут находить новые пути для прохождения экшена, а потому за одно прохождение не удастся увидеть всего контента, созданного студией CD Projekt RED.

Кроме того, помимо влияния игровых навыков на прохождение Cyberpunk 2077 Матеуш Томашкевич также рассказал и о «жизненных путях». «Помимо этого, у нас в Cyberpunk 2077 есть такая вещь, которая называется «жизненные пути». Они являются предысториями, выбираемые игроками в начале игры во время создания своего персонажа. Например, если вы выберите вариант дитя улиц, то вам будет легче общаться с разными бандами, а если вы выбрали предысторию корпоративного работника, то у вас будут преимущества в разговоре с людьми из корпораций, так как вы уже знаете их образ мышления и то, как они работают», — сообщил Томашкевич. Разработчики также добавили, что «жизненные пути» должны повысить реиграбельность Cyberpunk 2077, а потому, чтобы в полной мере испытать каждую предысторию и увидеть как можно больше разного контента, геймерам предстоит пройти экшен по крайней мере три раза. Стоит отметить, что всего в Cyberpunk 2077 будет три разных предыстории: дитя улиц, корпоративный работник и бродяга, о которых разработчики уже заявляли раньше.

По информации , релиз ожидаемого многими геймерами экшена Cyberpunk 2077 от студии CD Projekt RED, создавшей хит «Ведьмак 3», состоится 16 апреля 2020 года PlayStation 4, Xbox One и PC.

18.188.108.54

Читать подробнее на нашем сайте о: Cyberpunk 2077 | CD Projekt RED
Комментарии (7)
  • LVL 36
    Это правильно ,в ведьмаке тоже все концовки не узнаешь пока нужные действия не сделаешь
     Нравится!   
    • LVL 25
      В Возьмаке особо выбора то и нет, лишь чутка разные варианты диалогов и все

      Тут же нам обещают что-то по типу первой Dragon Age, где разные варианты выбора даже вначале весьма ощутимы
       Нравится!   
      • LVL 36
        ну-ну выбора нет, в снежки не поиграл держи плохую концовку))
         Нравится!   
  • LVL 43
    это почти калька с deus ex
    та тоже самое приобрел навык приобрел способность альтернативных возможностей
     Нравится!   
    • LVL 43
      кстати в обоих играх речь идет об аугментациях,аугах
      связывая deus ex и cyberpunk одной целью накупить ауг приблуд
       Нравится!   
  • LVL 1
    главное что бы можно было в ней жестить
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.