Star Wars: Battlefront 2 предлагают получить бесплатно и навсегда

Star Wars: Battlefront 2 Star Wars: Battlefront 2

Для геймеров со всего мира выпала новая возможность совершенно бесплатно пополнить свою игровую библиотеку шутером Star Wars: Battlefront 2, а также еще одной игрой.

В новую игровую раздачу попали такие игры, как Star Wars: Battlefront 2, разработанная студией DICE, и EA Sports UFC 3, созданная усилиями команды EA Vancouver. Как сообщает , первая игра является многопользовательским шутером от первого лица, а также сиквелом игры Star Wars: Battlefront, выпущенной в 2015 году. Во второй части присутствует, как мультиплеерный режим с разными классами персонажей, так и одиночная кампания. Стоит отметить, что в Star Wars: Battlefront 2 также присутствуют известные персонажи из новых и старых фильмов саги о «Звездных войнах».

Игра EA Sports UFC 3, в свою очередь, является симулятором боев MMA, в котором игроки могут примерить на себя роль профессиональных бойцов UFC. Можно сражаться, как против искусственного интеллекта, так и против друзей в многопользовательском режиме. Стоит отметить, что в EA Sports UFC 3 благодаря новейшей анимационной технологии все удары, приему и комбинации стали выглядеть еще более реалистичней и эффектней.

Список бесплатных игр в августе:

  • Star Wars: Battlefront 2 для PS4
  • EA Sports UFC 3 для PS4

Обе игры доступны бесплатно для владельцев сервиса PS Plus. Стоит отметить, что информация о бесплатных играх в августе пока не была подтверждена самой компанией Sony. О том, что бесплатными станут именно Star Wars: Battlefront 2 и EA Sports UFC 3 стало известно благодаря изданию Glitched Africa, которое в качестве доказательств привело кадры, сделанные одним из пользователей PS4. Как отметил сам геймер, просматривая PlayStation Store он случайно увидел, что на обеих этих играх стояла пометка «бесплатно», а потому и решил, что Star Wars: Battlefront 2 и EA Sports UFC 3 станут бесплатными в августе.

По информации , бесплатными играми PS Plus в июле стали такие хиты, как Detroit: Become Human и Heavy Rain, а также Horizon Chase Turbo, которые сменили собой прошлую игровую подборку, очевидно, не понравившуюся геймерам.

18.117.165.66

Читать подробнее на нашем сайте о: Star Wars: Battlefront 2 | EA Sports UFC 3
Комментарии (9)
  • LVL 20
    Не на пк
     Нравится!   
  • LVL 16
    Расходимся
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 16
    Сони уже ответила что это ошибка игр еа
     Нравится!   
  • LVL 29
    Хмм ну в принципе неплохо
     Нравится!   
  • LVL 15
    Оо, нормас) Буду ждать UFС)
     Нравится!   
  • LVL 16
    да даже если и на пк - даром не нужен, купил и пожалел 100 раз что купил этот трешак ...
     Нравится!   
  • LVL 4
    Наверняка ошибка из-за внедрения EA Access...
     Нравится!   
  • LVL 3
    Это все фигня как по мне. У некоторых русскоязычных сонибоев и батла 1 была бесплатной и другие игры от electronic arts. Скорее всего это из-за того, что написано в комментарии выше
     Нравится!   
  • LVL 6
    нужен ps+, расходимся
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.