GTA 6 дата выхода ужаснула геймеров

GTA 6 GTA 6

В сети появилась новая информация о примерных сроках выхода одного из самых ожидаемых проектов GTA 6 от Rockstar Games. Новые сведения огорчили многих поклонников, которые предполагали скорый релиз проекта на новом поколении консолей PS5 и Xbox Two (Scarlett).

Авторитетное аналитическое агентство Jefferies на основании имеющихся сведений изнутри компаний Rockstar и Take-Two Interactive сделало выводы о сроках появления в продаже и дате выхода игры Grand Theft Auto 6, о которой у геймеров пока имеется крайне мало официальных сведений. Как сообщает , аналитики предлагают повременить с покупкой акций компании Rockstar, которые будут падать в следующие месяцы, поскольку до выхода GTA 6 пройдут еще годы. Известный аналитик Алекс Гиаймо (Alex Giaimo) раскрыл, что несмотря на то, что в активе Take-Two одни из самых известных и качественных брендов, сейчас акции точно не будут дорожать, поскольку нет никаких предпосылок к тому, что следующая крупная игра Grand Theft Auto VI выйдет раньше 2022 фискального года.

Стоит отметить, что указанный аналитиком год пройдет с октября 2021 по сентябрь 2022 года, и дата выхода GTA 6 указана им весьма предварительно, а значит, релиз проекта может состояться и вовсе в 2023 году, учитывая склонность компании к переносам, не желая жертвовать качеством собственных релизов. В этом случае, разрыв между GTA 5 и GTA 6 составит ровно 10 лет, что является огромным промежутком для настолько известной и успешной серии игр. Подобные сведения о том, что GTA 6 может выйти лишь через 3-4 года сильно опечалили многих фанатов, некоторые из которых надеялись, что крупный проект может выйти вскоре после начала продаж нового поколения игровых платформ, которое ожидается в 2020 году.

По слухам, Grand Theft Auto 6 уже находится в разработке у Rockstar длительное время, вместе с неанонсированной игрой более меньшего масштаба. По данным , никаких официальных анонсов и комментариев сами разработчики пока не давали.

3.235.251.99

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | Rockstar Games
Комментарии (2)
  • LVL 40
    GTA 5 очень хороша чтобы заходить в игру ежедневно и в ней работать.
    а чтобы удовольствие получать от игры лучше обратите на что другое внимание своё.
    возможно в 6-й гта сделают как в 4-й сюжет. вполне достойно очень в 4-ке. а 5-ка пустовата эмоциями по сравнению с 4-кой.
     Нравится!   
    • LVL 40
      если гейм дизайнеры читаете то нужно:
      1. создать желалки по игре ( организовав форум с этими желалками)
      2. запилить пробную бетку которую будут обсуждать. а вы исправлять и доделывать.
      3. игру же вы делаете от людей и для людей. и людям это важно.
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.