В GTA 5 повалили массово игроки ради неофициального режима

GTA 5 GTA 5

Известный криминальный экшен с открытым миром Grand Theft Auto 5 вернул себе невероятную популярность из-за неофициального режима GTA 5 RP, который привлек массу игроков, стримеров и зрителей.

Grand Theft Auto V вновь стала одной из самых популярных игр на стриминговом сервисе Twitch, сообщает . Внимание зрителей привлекли стримеры, которые начали играть в неофициальный мод GTA 5 RP (Role Play). Среди них оказалась самые популярные авторы трансляций с многомиллионной аудиторией. Это привело к тому, что во втором квартале 2019 американского финансового года популярность экшена на Twitch выросла на 150%. С января по март пользователи сервиса смотрели стримы по GTA V RP больше 217 миллионов часов. С октября по декабрь просмотров было гораздо меньше — 86 миллионов часов. GTA 5 переместилась с 7 на 3 месте в списке самых популярных игр.

Мод GTA 5 RP дает игрокам расширенные возможности, но требует строгого отыгрыша выбранной роли, сообщает . Геймеры могут выбрать для себя любого персонажа. На серверах Grand Theft Auto 5 с модом RP есть игроки в роли преступников, полицейских разных рангов, журналистов, медиков, пожарников, таксистов. Есть и необычные персонажи, как бабушка-мошенница или обезумевший от стероидов качок. В GTA V RP начали играть самые популярные стримеры. Только один summit1g привел вместе с собой 10 миллионов зрителей.

Фанаты GTA 5 ищут самые разнообразные способы разнообразить игровой процесс любимой игры, пока ждут официального анонса GTA 6 и GTA 5 RP один из них. Компания Rockstar Games активно работает над новыми проектами, но продолжает скрывать информацию о них. Благодаря некоторым утечкам стало известно, что работа над Grand Theft Auto 6 уже в полном разгаре. Однако, поклонники франшизы все еще не знают, релиз новой части станет следующим или же компания выпустит другую игры — Bully 2, L.A. Noire или новый проект.

18.217.208.72

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 5 | Rockstar Games | GTA 6
Комментарии (5)
  • LVL 6
    ага очень актуальная информация спасибо
     Нравится!   
  • LVL 1
    чет быстро просмотры идут. странно...
     Нравится!   
  • LVL 40
    а сервера сами где? там пинг переваливает за секунду или нет?
     Нравится!   
    • LVL 1
      На данный момент самые популярные неофициальные мультиплееры - FiveM и RageMP. На заморских серверах пинг может быть 100-200, в зависимости от твоего интернета. На русских конечно гораздо лучше
       Нравится!   
  • LVL 36
    ну тут уже смотря что за сервера
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.