При выезде с парковки в Омске водитель дважды в воздухе перевернулся через крышу и убежал

На камеры видеонаблюдения в Омске попало опасное дорожное происшествие: автомобиль взлетел в воздух и сделал два сальто в воздухе.

В сети появились видеоролики, записанные камерами наружного наблюдения, на которых автомобиль случайно выполнил невероятный трюк. Как сообщает , машина марки ВАЗ выезжала с парковки одного из омских торговых центров. В какой-то момент автомобиль взлетел в воздух и дважды перевернулся в воздухе и приземлился на боковую часть. Произошло это 11 июля в 5 часов утра. Очевидцы и пользователи социальных сетей были шокированы такой аварией. Многие сравнили двойное сальто с трюком из голливудских фильмов и предположили, что оно даже лучше трюков в фильме «Форсаж 9».

По словам Наталья Бобылевой, начальника отделения пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД России по Омской области, авария произошла из-за наезда на некое препятствие, сообщает . Она также добавила, что водитель скрылся с места происшествия. Сотрудники ГИБДД проверили обращения в медицинские учреждения Омска, но никто с травмами в предположительное время не поступал. Информации о том, кому принадлежал автомобиль, пока нет.

Пользователи социальных сетей разделились. Одним с юмором восприняли двойной кульбит автомобиля, а другие стали переживать за здоровье водителя.

3.141.100.120

Комментарии (7)
  • LVL 1
    съёмки форсаж 9
     Нравится!   
  • LVL 36
    Офигеть, видно что наехал на что-то но вроде бы и не с большой то скорости, а так полетел
     Нравится!   
    • LVL 40
      инерция пошла не в деформацию тачки. а на взлет и кручение)
       Нравится!   
    • LVL 1
      Да видно, что он забор пытался протаранить. Забор с решёткой изогнулся и машину за собой потащил.
       Нравится!   
  • LVL 29
    В Омске свои правила и своя гравитация :D
     Нравится!   
    • LVL 37
      Судя по физики, в некоторых играх, она действительно такая же реальная как в жизни.:D
       Нравится!   
  • LVL 12
    Походу якорь не поднял.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.