Age of Wonders 3 предлагают взять бесплатно и навсегда для Steam

Age of Wonders 3 Age of Wonders 3

Игрокам на ПК в очередной раз предложили принять участие в аттракционе невиданной щедрости, и совершенно бесплатно и навсегда получить игру Age of Wonders III в свою коллекцию, однако нужно действовать быстро.

Как стало известно , новая раздача полной версии игры Age of Wonders 3 стартовала в игровом сервисе Steam на PC, и будет доступна только ограниченный период времени. Для того, чтобы заполучить игру в свою коллекцию, геймерам нужно лишь перейти на страницу проекта, и нажать кнопку «Добавить на аккаунт». После этого, игра навсегда будет привязана к вашей учетной записи, и ее можно будет скачать и установить на свой ПК в любое удобное время.

Новая раздача Age of Wonders 3 продлится лишь следующие несколько дней, и завершится 15 июля в 20:00 МСК. Кроме того отмечается, что количество бесплатных копий игры, доступных геймерам, ограничено, а потому следует сразу же воспользоваться своим шансом, чтобы добавить игру бесплатно в свою игровую библиотеку.

Проект Age of Wonders III от студии Triumph Studios был выпущен в 2014 году, и на данный момент обладает очень положительными отзывами от тысяч игроков в Стиме. По данным , игра является продолжением известной серии пошаговых стратегий в мире фэнтези, в которой переплелись строительство, ролевая игра и военные конфликты.

3.145.186.173

Читать подробнее на нашем сайте о: Age of Wonders III | Triumph Studios
Комментарии (7)
  • LVL 44
    Схватил бесплатно)
    Спасибо, Геймбомбушка!!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 36
      Кстати да, не знаю как другие, но я благодарен геймбомбу за такое, ибо самому не всегда получается отслеживать где халява, СПАСИБО!
       Нравится!   
  • LVL 1
    уже взял, годно, спасибо.
     Нравится!   
  • LVL 11
    Вкусная халява я тоже забрал. У меня эпик гейм стор установлен чисто ради халявы. Уже 13 игр забрал))))
     Нравится!   
  • LVL 36
    Не люблю стратегии, но возьму чтобы была))
     Нравится!   
  • LVL 6
    Помню как взял эту игру бесплатно на хамбале, но потом поиграл лишь чуть чуть потому что не юмею играть в стратегии так как никогда в них не играл
     Нравится!   
  • LVL 4
    Не на консоли, расходимся!
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.