Возвращение Железного человека после «Мстители Финал» раскрыл глава Marvel

Мстители: Финал Мстители: Финал

Несмотря на смерть Железного человека в «Мстители: Финал», супергерой сыграл заметную роль в событиях фильма «Человек-паук: Вдали от дома». Глава Marvel Кевин Файги раскрыл, каким образом Тони Старк, которого играет Роберт Дауни Младший, останется в MCU и вернется в будущих фильмах киновселенной даже после своей гибели.

Глава студии Marvel Кевин Файги (Kevin Feige) неожиданно для фанатов киновселенной раскрыл новую информацию о возвращении убитого Железного человека после «Мстители: Финал» в будущих проектах киновселенной. Как стало известно , Тони Старк был центральным персонажем многих фильмов Marvel, и даже после своей смерти в «Мстители: Финал» оставил не только заметный след в истории Земли, но и самое разное наследие, которое еще не раз всплывет в самый неожиданный способ. По словам Файги, смерть Железного человека в «Мстители 4: Финал» продолжит оказывать влияние на события других фильмов и жизни других супергероев, которые долгое время жили рядом с Железным человеком, ставшим своеобразным символом защиты Земли от самых разных угроз.

Сам Файги в отметил, что в фильме «Человек-паук: Вдали от дома» создатели никак не смогли затронуть все аспекты нового мира, в котором не осталось Железного человека. Учитывая особое место Старка как в составе Мстителей, так и как символа того, что человечество под защитой, делает утрату героя очень эмоциональной и трагичной для каждого жителя Земли. Поэтому после «Мстители: Финал» эффект от смерти Железного человека и воспоминания о нем «станут неотъемлемой частью будущих фильмов от Marvel», заключил Файги.

Фильмы «Мстители: Финал» и «Человек-паук: Вдали от дома» оставили немало интересных тем, которые будут исследованы авторами следующих картин киновселенной. Пока неизвестно, какие из ожидаемых фильмов будут посвящены подробным последствиям щелчков Таноса, Халка и Железного человека, а в каких фильмах самого Железного человека покажут в качестве флешбеков, воспоминаний или других неожиданных сценах. Так или иначе, умерший Тони Старк останется заметной фигурой в дальнейшей судьбе MCU.

При этом, уже в картине «Человек-паук: Вдали от дома» наследие Тони Старка не только запустило почти весь сюжет новых приключений Питера Паркера, но и сам Железный человек появился в неожиданном камео в одной из иллюзий Мистерио. Появление Железного человека-зомби шокировало и взбудоражило многих фанатов, а саму сцену назвали одной из самых смелых и неожиданных среди большинства фильмов киновселенной.

Компания Marvel все еще не представила официально список будущих релизов Четвертой фазы, которые ожидают зрителей после «Мстители: Финал» и «Человек-паук: Вдали от дома». Однако известно, что съемки сольного фильма-приквела о погибшей в «Мстители 4: Финал» Наташе Романовой уже в самом разгаре, и картина «Черная вдова» станет одной из первых в 2020 году.

3.15.229.113

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (9)
  • LVL 12
    Возвращение человека Окурка после 2024 не раскрыл глава Marvel.
     Нравится!   
  • LVL 40
    Капитан Марвел напомнил фильм почему-то Терминатор
    мне нужна одежда твоя и гнались такие за мото
     Нравится!   
  • LVL 7
    Да ну. Без тонни железный не железный. Да и Паук если он приемник, то он поступил как Майлз из "через вселенные"
    Не надо пытаться быть как "железный человек" надо быть своим железным человеком. По сути Паркер стал Самим собой. Правда вот все же хочу увидеть более классический костюм
     Нравится!   
  • LVL 7
    Кстати а какой смысл в приквеле "черная вдова" ?
    если мы уже знаем что она умрет в будущем. Так не интересно.
    Хотя если учесть что новый состав мстителей вообще другим будет,то уже всем плевать будет на старый.
    Они видимо идут по какой -то конкретной сюжетке.
     Нравится!   
    • LVL 52
      может и не приквел
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 36
        ага альтернативная вселенная в камне души куда она попала там же и Гамора
         Нравится!   
        • LVL 7
          ну я имел ввиду,какая конкретная серия сюжета,допустим комиксы, если они похожи чем-то конечно. Хотя вряд ли, паучья часть сюжета вообще видимо другая
           Нравится!   
  • LVL 36
    ой, уже достали эти фанаты, смиритесь уже
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.