Звезда «Люди в черном» найден мертвым

Люди в черном Люди в черном

Знаменитый американский актер, которого зрители знают по фильмам «Люди в черном», «Люди в черном 2» и по множеству других фильмов, ушел из жизни.

Легендарный актер Рип Торн или Элмор Руал «Рип» Торн-мл. (Elmore Rual "Rip" Torn, Jr) умер в возрасте 88 лет, сообщает . Об этом рассказали его официальные представители. Случилось это 9 июля. Умер Рип Торн в своем доме в городе Лейквилл, штат Коннектикут. Последние дни жизни актер провел в окружении своей семьи. Причина смерти пока не раскрывается. Рип Торн был актером кино и театра, режиссером, сценаристом и продюсером. За свою жизнь он сыграл несколько десятков разнообразных ролей. Современным зрителям он запомнился ролью агента Z (Zed) Зед, главы организации «Люди в черном» в одноименном фильме и его продолжении «Люди в черном 2».

Западному зрителю Рип Торн наиболее известен участием в «Шоу Ларри Сандерса», сообщает . Он шесть раз номинировался на «Эмми» за роль второго плана в этом сериале и один раз победил. Торн также был номинирован на престижную театральную премию «Тони» и на кинопремию «Оскар» за фильм «Кросс-крик». Он играл в популярных фильмах «Люди в черном», «Люди в черном 2», «Вышибалы», «Робокоп 3», «Без чувств» и т.д. Геймеры его могут знать по игре God of War 3, в которой он озвучил Гефеста.

Рип Торн родился 6 февраля 1931 года в городе Темпл, штат Техас. Псевдоним Рип — семейная особенность Торнов. Слово torn переводится «рваный», а rip — «разрыв». После школы Торн поступил в Университет Техаса, а затем отправился автостопом в Голливуд, мечтая стать актером. Какое-то время ему приходилось сниматься в массовке, но в 1956 году он дебютировал с небольшой ролью в фильме «Куколка».

3.15.6.77

Комментарии (7)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.