В GTA 5 способы быстро заработать деньги

GTA 5 GTA 5

В популярной игре Grand Theft Auto 5 от компании Rockstar Games раскрыли самые легкие способы заработать огромную кучу денег, которыми может воспользоваться каждый геймер.

Игроки в GTA 5 Online поделились самыми простыми и действенными способами того, как можно быстро получить в игре много денег, которые станут полезными для реализации самых разных желаний в GTA V и GTA 5 RP. Как сообщает , опытные игроки раскрыли несколько простых и эффективных способов заработка денег в GTA 5 без долгого и изнурительного гринда, которым занимаются многие игроки. Для того, чтобы быстро накопить впечатляющую сумму денег, геймерам в GTA V следует обратить внимание на 4 игровых активности в своих игровых сессиях, которые быстро пополнят счет в игровом банке.

Испытания на время — 50 тысяч долларов в неделю

Участие в еженедельных гонках на время (Time Trials) может оказаться неплохим способом получить лишние $50000 в неделю, если игроки уделят время тренировкам и заучиванию маршрутов подобных состязаний. К тому же, завершить гонку 1 раз в неделю можно очень быстро, что почти моментально принесет лишние 50 тысяч. Однако поскольку такие события нельзя переигрывать, то это не самый популярный способ заработка в GTA 5.

Миссии Мотоклуба — 100 тысяч долларов в час

Основав свой байкерский клуб в GTA 5, игроки откроют новые способы заработка в игре. Благодаря выполнению клубных миссий, геймеры могут зарабатывать до 100 тысяч долларов в GTA V в течение часа. Однако для успешного выполнения подобных миссий потребуется собрать команду друзей, иначе игра в открытых лобби GTA 5 быстро превратится в хаос. Также стоит отметить, что для того, чтобы открыть собственный мотоклуб, геймерам потребуется вложить как минимум 200 тысяч долларов.

Миссии организаций (VIP Work) — до 150 тысяч долларов в час

Получив доступ к особым организациям и заданиям особой важности (VIP Work), которые работают почти также, как задания Мотоклуба, игроки получат новый способ выполнять миссии, приносящие доход от 100 до 150 тысяч долларов за один игровой час в GTA 5. Самыми популярными заданиями является охота за головами и захват заложников.

Ограбления — от 400 тысяч долларов в час

Самыми прибыльными (однако также и самыми сложными) в GTA 5 остаются миссии ограблений. В зависимости от сложности подобных масштабных операций, геймеры могут заработать от 400 тысяч до 1,25 миллиона долларов в час, собрав команду опытных и надежных напарников для миссии The Pacific Standard Job.

Таким образом, выполнив все указанные пункты, игроки в начале каждой недели могут быстро пополнить свой игровой счет в банке на сумму от 700 тысяч долларов до полутора миллиона долларов всего за 3-4 часа.

Несмотря на то, что проект Grand Theft Auto V вышел на ПК еще в 2014 году, игра спустя 5 лет после своего выхода остается одной из самых популярных игр у геймеров, в том числе, благодаря неофициальному игровому режиму GTA 5 RP. Поскольку отыгрыш различных персонажей GTA 5 RP всерьез увлек тысячи игроков, многие предполагают, что данный игровой режим будет внедрен официально в GTA 6, и будет способствовать ошеломляющему успеху игры. Однако пока сроки выхода Grand Theft Auto VI остаются неизвестными, поскольку сами авторы GTA 6 хранят молчание о разрабатываемой игре.

18.116.239.195

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 5 | Rockstar Games | GTA 6
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.