В Cyberpunk 2077 раскрыли душераздирающие повороты, заставляющие игроков плакать

Cyberpunk 2077 Cyberpunk 2077

Компания разработчиков CD Projekt RED, занимающаяся созданием экшена под названием Cyberpunk 2077, раскрыла душераздирающие моменты и повороты, которые ожидают геймеров в их будущей игре.

Ведущий дизайнер квестов Cyberpunk 2077 Павел Саско (Paweł Sasko) в новом интервью рассказал об эмоциональном воздействии экшена на игроков. Как сообщает , конкретно разработчик поговорил о квестах в будущей игре студии. Павел Саско рассказал, что в Cyberpunk 2077 очень много самых различных квестов, причем многие из них заставят игроков прочувствовать самые разные эмоции благодаря своим душераздирающим историями. Более того, по словам дизайнера квестов, некоторые из заданий даже заставят геймеров плакать.

Во время беседы с разработчиком Павлом Саско, ему был задан вопрос, появятся ли в Cyberpunk 2077 такие же эмоциональные и душераздирающие квесты, как в предыдущей игре студии — «Ведьмак 3: Дикая охота» (The Witcher 3: Wild Hunt). На это дизайнер квестов CD Projekt RED ответил следующее: «О, я надеюсь на это! Поверьте мне, ребята. То, что мы здесь делаем — это заставляем вас плакать, другого выхода нет. Поверьте мне, мы сделаем все, чтобы захватить игроков и держать их приклеенными к экрану». Разработчик также добавил, что геймерам предстоит испытать раные эмоции во время игры в Cyberpunk 2077, такие, как радость, слезы, смех и даже гнев. «Мы собираемся предоставить все это вам, потому что это то, над чем мы работаем. Это одна из моих главных целей — я хочу так направлять игроков, чтобы они чувствовали, как это тяжело», — заключил Павел Саско.

По информации , выход амбициозного экшена Cyberpunk 2077 от авторов «Ведьмак 3» запланирован на 16 апреля 2020 года на консолях PlayStation 4, Xbox One и PC.

34.201.122.150

Читать подробнее на нашем сайте о: Cyberpunk 2077 | CD Projekt RED | The Witcher 3: Wild Hunt
Комментарии (3)
  • LVL 8
    Ни одну игру так не ждал, как киберпанк, скорей бы...
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 7
    Ну допустим, я тоже буду ждать ее. Ибо не зря же вокруг нее столько шума.
     Нравится!   
  • LVL 36
    Хорошо что я сделал предзаказ, дабы не наткнуться на спойлеры
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.