Фильм Cyberpunk 2077 с Киану Ривзом раскрыли

Cyberpunk 2077 Cyberpunk 2077

До выхода ожидаемого футуристического экшена Cyberpunk 2077 от создателей «Ведьмак 3» остается еще около 10 месяцев, но уже может появится новый полнометражный фильм с участием Киану Ривза (Keanu Reeves).

Экшен Cyberpunk 2077 от польской студии CD Projekt RED, известной по культовой игре «Ведьмак 3: Дикая охота», остается самой обсуждаемой игрой современности, поэтому создателям франшизы постоянно приходится отвечать на вопросы фанатов, сообщает . Новая информация появилась от Майка Пондсмита (Mike Pondsmith), создателя оригинальной настольной ролевой игры Cyberpunk 2020. У него спросили, даст ли он права какой-нибудь кинокомпании на экранизацию франшизы. Пондсмит ответил, что участие знаменитого голливудского актера Киану Ривза в создании персонажа для Cyberpunk 2077 очень сильно увеличило шансы снять фильм, но пока он ничего не может рассказать.

Майк Пондсмит рассказал, что его любимый фильм в жанре — «Бегущий по лезвию». Он понимает, что это интеллектуальный фильм, а его продолжение получилось еще более интеллектуальным. Такие фильмы не всем понятны и не всем интересны, считает Пондсмит, но и превращать их в чистый экшен тоже нельзя. Фанаты Cyberpunk 2077 предположили, что создатель франшизы уже давно работает над концепцией фильма по своей вселенной. 

Однако, Майк Пондсмит заявил, что на данный момент у него с разработчиками Cyberpunk 2077 другая задача. Они учат людей новому подвиду жанра киберпанк, сообщает . Мир игры очень светлый, хотя фанаты киберпанка привыкли видеть ночь, дождь и неоновые вывески. Из-за этого критиковался первый трейлер игры. Разработчики настаивают, что мрачный мир будущего заключается во внутренних конфликтах, а не в отсутствии солнечного света.

13.58.77.98

Читать подробнее на нашем сайте о: Cyberpunk 2077 | The Witcher 3: Wild Hunt | CD Projekt RED
Комментарии (8)
  • LVL 37
    Ну не знаю, а надо ли оно. Фильмы по играм всегда не особо выходит. Хотя фильм по вселенной Варкрафта мне очень зашел и это по моему единичный случай, но опять таки я являюсь можно сказать фанатом этой вселенной.) Хотя многим даже не знакомым с миром вов тоже зашел фильм.
     Нравится!   
    • LVL 17
      Silent Hill тоже был очень не плох.
       Нравится!   
      • LVL 10
        Если так подумать - то и "Принц Персии" с Дилленхолом был не так уж и плох.
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 36
      будет круто еще если сюжет будет по игре)) ахахах
       Нравится!   
  • LVL 7
    как выглядит моя стена последний месяц: киануривзкиануривзкиануривзкиануривзкиануривзкиануривзкиануривзкиануривзкиануривзкиануривзкиануривзкиануривзкиануривзкиануривзкиануривзкиануривзкиануривзкиануривзкиануривзкиануривзкиануривзкиануривзкиануривзкиануривзкиануривзкиануривзкиануривзкиануривзкиануривзкиануривзкиануривзкиануривзкиануривзкиануривзкиануривзкиануривзкиануривзкиануривзкиануривзкиануривзкиануривзкиануривзкиануривзкиануривзкиануривзкиануривз
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 10
    А это не первый фильм Киану Ривза в рамках жанра "киберпанк".
    Еще в 90ые был снят такой фильм как "Джонни Мнемоник" где Ривз сыграл главную роль.
     Нравится!   
  • LVL 36
    можно в Атлантис?
     Нравится!   
  • LVL 16
    Киберпанк с Киану Ривзом... экранизация?... ммм... SHUT UP AND TAKE MY MONEY!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.