Человек-паук из «Человек-паук: Вдали от дома» решил стать геем

Человек-паук: Вдали от дома Человек-паук: Вдали от дома

Стало известно о том, что главный герой нового супергейроского блокбастера «Человек-паук: Вдали от дома» от Marvel Человек-паук внезапно захотел стать геем.

Исполнитель роли Человека-паука в таких фильмах, как «Мстители: Финал», «Человек-паук: Вдали от дома» и остальных лентах Marvel Том Холланд (Tom Holland) рассказал, что не против, если его героя вдруг сделают геем. Как сообщает , звезда фильма «Мстители: Финал» положительно относится к тому, чтобы кинематографическая вселенная Marvel в будущем стала более разнообразной, а потому он не против того, чтобы его персонаж поменялся таким образом. «Мир не так прост, как обычный белый парень», — отметил актер Том Холланд.

Тем не менее, по словам звезды картин «Мстители: Финал» и «Человек-паук: Вдали от дома», он не знает, какое будущее ждет Человека-паука и случится ли так в будущем, что его персонаж действительно станет геем. «Но я знаю много о будущем Marvel, и знаю, что они в ближайшие несколько лет представят много различных персонажей», — рассказал Том Холланд. Он также считает, что будущие фильмы Marvel после «Мстители: Финал» и «Человек-паук: Вдали от дома» действительно должны представлять самые разные типы людей. Стоит отметить, что и сам глава студии Marvel Кевин Файги (Kevin Feige) ранее заявлял, что в киновселенной в скором времени появятся персонажи с нетрадиционной ориентацией. Кроме того, один такой персонаж появился и в картине «Мстители: Финал», однако был вырезан в российской версии.

По информации , выход картины «Человек-паук: Вдали от дома» с Томом Холландом в главной роли состоялся 4 июля 2019 года.

3.138.141.202

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel