В «Ведьмак 3» Цири полностью поменяли внешность

Ведьмак 3 Ведьмак 3

Девушке Цири из популярной игры «Ведьмак 3: Дикая охота» решили кардинальным образом поменять внешность, сделав героиню совсем не похожей на оригинальную версию, и предложив поклонникам гораздо более суровый и языческий облик Цири, вдохновленный эстетикой региона Скеллиге.

Как сообщает , для игры The Witcher 3: Wild Hunt вышла новая модификация под названием Ciri - Skellige style, которая полностью меняет известный облик пепельноволосой девушки Цириллы, одной из ключевых героинь «Ведьмак 3». Автор модификации отметил, что он хотел сделать внешность Цири гораздо более брутальной и даже отталкивающей, и придать внешности девушки черты закаленных в боях воинов Скеллиге, привыкших справляться с трудностями грубой силой. Новую внешность Цири автор модификации показал не только на скриншотах из игры «Ведьмак 3», но и на видео в различные моменты игры.

Как видно, теперь Цири «Ведьмак 3» будет выглядеть совсем иначе. Девушка получила измененные черты лица, другую прическу и волосы темно-серого цвета. Также верхнюю часть лица девушки украшает темная боевая раскраска, а шрам на лице Цириллы теперь выглядит гораздо более зловеще, чем раньше. Игроки в The Witcher 3: Wild Hunt могут установить проект Ciri - Skellige style, скачав с сайта модификации совершенно бесплатно. Стоит отметить, что геймеры могут найти также множество других сторонних проектов от игровых энтузиастов для того, чтобы поменять внешность всем ключевым героям игры, включая Трисс, Геральта или Йеннифэр.

Тем временем, авторы сериала «Ведьмак» от компании Netflix официально показали внешность главных героев проекта, таких как Геральт, Йеннифэр и Цири, отмечает . В то время, как фанатам понравился Геральт в исполнении Генри Кавилла, образы Йеннифэр и Цири получили немало критики от фанатов «Ведьмак 3: Дикая охота». Теперь поклонники ожидают первого трейлера сериала «Ведьмак», чтобы сделать предварительные выводы о том, каким будет долгожданный проект.

18.190.153.51

Читать подробнее на нашем сайте о: The Witcher 3: Wild Hunt | CD Projekt RED
Комментарии (8)
  • LVL 15
    ПЗД..что еще добавить то?))))
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 51
      стремная как смерть
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 2
    Ептить лицо что не мыла вообще???
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 2
    Я упала с сеновпла, тормозила головой...
     Нравится!   
  • LVL 4
    меня одного интересует что в голове у тех кто создаёт подобные модификации превращая игровых персонажей в чудовища? может тяжелое детство, деревянные игрушки прибитые к полу...кто знает...но нельзя же так ненавидеть окружающих людей.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 1
    https://youtu.be/F9cjsDATROk?t=280
     Нравится!   
  • LVL 3
    Сейчас бы копрофилкой поннволе сделать и мало того, что как отеюдедьная модификацию запилить, так ещё и как отдельную новость желтушную сделали
     Нравится!   
  • LVL 36
    Тупые придурки...создатели мода
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.