Уолтер Уайт и Джесси Пинкман на первых кадрах фильма «Во все тяжкие»

Во все тяжкие Во все тяжкие

Актерский дуэт Брайана Крэнстона (Bryan Cranston) и Аарона Пола (Aaron Paul), известный по культовому сериалу «Во все тяжкие» (Breaking Bad), вновь воссоединился на первых кадрах продолжения.

Американский актер Аарон Пол интригует своих фанатов загадочными сообщениями в социальных сетях, сообщает . Сначала он опубликовал фотографию двух одинаковых ослов с подписью «Скоро», а теперь показал подписчикам еще один более интересный снимок. На кадре Аарон пол вместе с Брайаном Крэнстонтом с обувью в руках босиком переходят мелкую речку. На заднем плане видны небольшие жилые постройки. Фотографию актер снова коротко подписал: «Даже раньше».

Фанаты сериала «Во все тяжкие» верят, что это или первый кадр со съемочной площадки, или кадр самого фильма, который продолжит историю двух героев, сообщает . У некоторых поклонников есть вопросы к тому, как одеты и как выглядят оба актера. Скептически настроенные фанаты полагают, что Уолтер Уайт и Джесси Пинкман не могут так сильно изменить свои образы, но все же надежда на продолжение у них остается.

Еще с 2018 года ходят слухи о том, что сериал «Во все тяжкие» получит продолжение в виде полнометражного фильма. По некоторым данным его рабочее название Greenbrier, а сюжет посвящен только Джесси Пинкману, который пытается начать новую жизнь после событий сериала. В феврале 2019 года существование фильма было подтверждено, но до этого момента актер Брайан Крэнстон никогда не упоминался. Ранее считалось, что его персонаж Уолтер Уайт погиб в последней серии.

35.171.159.141

Комментарии (11)
  • LVL 43
    Та будет продолжение, чего бы они там вместе лазили?
     Нравится!   
    • LVL 34
      Ага! Вайт уполз от полицейских, залечил пулевое ранение подорожником и снова "варить")!
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 43
        Как вариант) Глянул на фотку и понял продолжению быть. Они набрали нужную форму визуально, именно для to be continued
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 37
      Круто! с удовольствием посмотрю. Уверен, фильм будет супер крутым и интересным! Но продолжение сериала это лишнее. Надеюсь когда нибудь ещё и фильм по сериалу Игры Престолов снимут. Только без Дайнерис конечно уже не то будет. Кстати я так подумал, в первые пришла такая мысль, а что не плохо было бы. Показали бы нам как восстанавливался мир после победы над Королевством и смерти Дайнерис. Или как часто бывает показали бы нам мир после 10 лет той войны. Всякие интриги новые персонажи и какая нибудь новая угроза или проблема. Короче есть куда там ещё развернуться.
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 36
    а лысый как будто из игры кайн и линч
     Нравится!   
  • LVL 6
    Продолжение ? Уолтер уайт умер ведь...
     Нравится!   
  • LVL 6
    Да ну, какое продолжение? Скорее появятся в Better Call Saul. Пора уже.
     Нравится!   
  • LVL 9
    Недавно посмотрел все сезоны, сериал хорош, но думаю что не стоит его воскрешать, будет уже не то
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.