Школьник попытался включить найденный телефон и умер

Стало известно о новом трагичном инциденте, жертвой которого стал обычный школьник, который попытался включить найденный им на улице телефон и умер из-за этого.

Инцидент с ребенком произошел в Кургане. Как сообщает , 7-летний школьник нашел и подобрал на улице неизвестный мобильный телефон, который он принес к себе в общежитие. Отмечается, что там ребенок поставил на зарядку найденное устройство. Однако, в момент зарядки смартфон взорвался и нанес серьезные травмы школьнику. В результате полученных травм ребенок скончался. Предположительно взрыв мог произойти из-за части боеприпаса неизвестного образца, сообщает ТАСС.

Известно, что инцидент произошел утром 3 июля 2019 года. Кроме того, сообщается, что в момент взрыва телефон находился в руках школьника, а потому и нанес травмы несовместимые с жизнью. По данному инциденту уже возбуждено уголовное дело. Сотрудники правоохранительных органов работают на месте происшествия для выяснения всех обстоятельств. Сообщается, что в результате взрыва не возникло какого-либо пожара, а само здание общежития не получило никаких повреждений.

Недавно писал еще об одном школьнике, который оставил свой планшет заряжаться на ночь. В результате этого случился еще один инцидент, а родители школьник на утро увидели шокирующую картину.

3.15.226.173

Комментарии (16)
  • LVL 36
    мда, нас вот в школе учили тому чтобы ничего с пола не подбирать, сейчас же айфон на дороге увидят еще и передерутся за него)
     Нравится!   7 геймеров одобряют этот комментарий
    • LVL 43
      Учить может учили, но кто не подбирал? Телефоны, часы, деньги, цепочки, всё находил
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 36
        значит надо найти, разобрать поглядеть и собрать (если получится обратно)
         Нравится!   
        • LVL 43
          Лет 15 назад нашел крутую раскладушку (забыл модель) Помню пользовался, ай ай как не стыдно) Ну а на пляже что никогда цепочек не находил? Я на море вырос, там этого добра
           Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
          • LVL 36
            Удача на твоей стороне (тьфу, тьфу - не сглазить...)
             Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
          • LVL 8
            почти на любом пляже если с маской понырять можно несколько колец найти и цепочек и возможно пару мобил
             Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 14
        Я, не моё не трогай! Жадность погубит идиота.
         Нравится!   
        • LVL 43
          Будет лежать 1000 баксов, в безлюдном месте и ты пройдешь типа мимо? Да не надо траляля, я честно сказал, да и то в детстве было, а ты лицемеришь тут. Такие "честные" самые опасные в итоге
           Нравится!   
          • LVL 14
            ДА пройду мимо. Потому что я так воспитан. Я не безработный что каждую копейку считает что бы так унижаться перед собой.
             Нравится!   
  • LVL 6
    Не подбирайте всякий сомнительный хлам на улице в виде айфонов
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 6
    В названии написано что он попытался включить найденный телефон, ниже пишут что уже он попытался включить найденный телефон, в итоге он умер когда заряжал телефон. Мдээ.
     Нравится!   
  • LVL 29
    Новые разработки у киллеров не подозрительного убийства?))
     Нравится!   
  • LVL 12
    новые разработки устранения молодого населения в недружественной стране ) гениально )
     Нравится!   
  • LVL 4
    Хорошая защита Анти-вор
     Нравится!   
  • LVL 2
    Офигеть вот так найдешь в свои 19 телефон и умрешь ребенком мммдаааааааммммдааааа ясно спасибо геймбомб наконецто я открыл свой средний глаз
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.