Call of Duty: Modern Warfare получил новый способ перезарядки и шокировал фанатов

Call of Duty: Modern Warfare Call of Duty: Modern Warfare

Авторы будущего шутера Call of Duty: Modern Warfare раскрыли новую возможность в своей игре, которая появится впервые в серии Call of Duty с более, чем 20 летней историей. Новая игровая функция удивила поклонников франшизы своим реализмом.

Как стало известно , в новой игре Call of Duty: Modern Warfare 4 разработчики впервые в серии решили добавить возможность перезарядки любого оружия в то время, пока геймер целится из него, не сбивая прицеливания (ADS). Таким образом, геймеры в Call of Duty: Modern Warfare смогут прицелиться в противника из любого оружия, например, пистолета или штурмовой винтовки, а затем поменять магазин на полный, не сбив прицеливание. Данная возможность еще сильнее расширит имеющиеся в распоряжении фанатов ситуации и станет дополнением к тактическим возможностям на поле боя как в синглплеерной кампании, так и в мультиплеере. Кроме того, новая возможность является еще одной деталью, подчеркивающей упор создателей Call of Duty: Modern Warfare на реалистичность в своем проекте.

С самого анонса Call of Duty: Modern Warfare, разработчики новой игры от Activision делают упор на серьезность, мрачность и реализм в своей игре, а также отдельно отмечают тот факт, что во время миссий хотят заставить геймеров покинуть зону комфорта и задуматься о моральности происходящего. В этом же авторам Call of Duty: Modern Warfare поможет и абсолютно новый графический движок, над которым в студии работали более 5 лет. Поэтому Call of Duty: Modern Warfare 4 будет выглядеть настолько впечатляюще и реалистично, насколько это возможно на текущем поколении платформ.

Релиз игры Call of Duty: Modern Warfare с возвращением Капитана Прайса намечен на 25 октября на платформах PC, Xbox One и PS4, отмечает . Над проектом работают команды Infinity Ward и Raven Software

18.216.32.116

Читать подробнее на нашем сайте о: Call of Duty: Modern Warfare | Activision | Infinity Ward | Raven Software
Комментарии (12)
  • LVL 22
    в жизни так не работает
     Нравится!   
    • LVL 10
      Чушь не неси.
      Очень даже работает.
      При должном уровне скилла конечно же.
       Нравится!   
      • LVL 22
        снизить хождения целика при перезарядке можно, но полностью убрать нельзя все равно будет ходить, как минимум из-за того что идет энергия снизу при перезарядке оружия(пистолет, М-серия,G36). может конечно спецназ имеет сакральные знания не доступные обычному человеку
         Нравится!   
  • LVL 36
    минус реалистичность
     Нравится!   
    • LVL 29
      Почему же, наоборот, к примеру спецназовцы часто что бы не смотреть на автомат (чё они там не видели) одной рукой продолжают его держать, а второй на изи перезаряжают не отводя взгляда от цели, в этом нет ничего сложного
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 36
        если прицел при этом даже не шевельнется это тупо и глупо
         Нравится!   
        • LVL 10
          А кто говорит, что он не должен двигаться?
          На линии остается - но не на той же точке, что и был.
          На Ютубе показана масса способов перезарядок того же АК или же М-ки.
           Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 1
        Какие спецназвоцы? я служил 2 года назад срочником всегда так стрелял. Там вообще ничего сложно держи автомат и из подсумка не глядя достай магазин и вставь ооо как много скила нада! Возьми щас дома палку в руки и и из кармана достань зажигалку как это сложна да?
         Нравится!   
        • LVL 29
          Да я то понимаю, просто для вида спецназ вписал :D
           Нравится!   
  • LVL 6
    Не помню в какой игре, но такой вид перезарядки там точно был.
     Нравится!   
    • LVL 10
      В "Escape from Tarkov" точно есть такой способ перезарядки.
       Нравится!   
  • LVL 16
    >реалистичность
    >в COD
    забавно
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.