Сериал «Ведьмак» раскрыл главный секрет Геральта и озадачил фанатов

Ведьмак Геральт Ведьмак Геральт

Шоураннер сериала «Ведьмак» с Геральтом Лорен Шмидт Хиссрич (Lauren Schmidt Hissrich), которая также является и его главным автором, решила раскрыть один из главных вопросов, будоражащий фанатов. Шоураннер ответила, почему на официальных фото у ведьмака имеется только один меч и куда делся второй.

Компания Netflix буквально недавно неожиданно представила всем зрителям, а также фанатам игры «Ведьмак 3: Дикая охота», порцию официальных кадров из будущего сериала «Ведьмак» с актером Генри Кавиллом (Henry Cavill) в роли Геральта. Как сообщает , несмотря на невыразительный образ чародейки Йеннифэр многих фанатов франшизы «Ведьмак» привлек и тот факт, что Геральт носит с собой только один — стальной, по всей видимости, меч. Фанаты игры The Witcher 3: Wild Hunt привыкли к образу Геральта, который носит с собой сразу несколько мечей, один из которых серебряный, а потому решили выяснить этот вопрос у создательницы сериала, которая не заставила себя ждать. «Да, он носит один меч, но только до того момента, как...», — поспешила ответить на вопрос фанатов «Ведьмака» шоураннер Лорен Шмидт Хиссрич. Кроме того, она добавила, что ведьмак в сериале будет не только осмотрительным, свирепым и мужественным, но еще милым и нежным.

Таким образом, создательница сериала «Ведьмак» подтвердила, что у Геральта действительно будет несколько мечей, как в книжной серии, так и в игре «Ведьмак 3». Однако, Лорен не стала уточнять, что за момент должен наступить, чтобы ведьмак взялся за свой второй меч. Стоит отметить, что книжный Геральт нередко оставлял серебряный меч, привязанный к своей лошади Плотве и использовал его только в необходимых моментах. В свою очередь, в игре «Ведьмак 3» Геральт носил оба меча у себя за спиной. Стоит отметить, что это объяснялось практичностью, так как игрокам вряд ли было бы удобно подзывать каждый раз Плотву, чтобы взять серебряный меч. В прошлых игровых частях «Ведьмака» Плотвы и вовсе не было. Поэтому, возможно, что в сериале «Ведьмак» серебряный меч Геральта действительно будет привязан к Плотве, а сам ведьмак будет чаще орудовать стальным.

По информации , сериал «Ведьмак» пока не имеет официальной даты. Ожидается, что зрители увидят его в конце 2019 года. Кроме того, компания Netflix собирается посетить выставку Comic-Con 2019 19 июля, где, скорее всего, будет показан первый трейлер, а также объявлена точная дата выхода.

Помимо Генри Кавилла в сериале «Ведьмак» главные роли исполнили следующие актеры: Фрея Аллан (Freya Allan) в роли Цири, Анна Шаффер (Anna Shaffer) в роли чародейки Трисс, Ане Чалотре (Anya Chalotra) досталась роль Йеннифэр, а роль Вильгефорца исполнил австралиец Махеш Джаду (Mahesh Jadu).

3.17.186.218

Читать подробнее на нашем сайте о: Netflix | The Witcher 3: Wild Hunt
Комментарии (17)
  • LVL 16
    провал
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 10
      Пока не вышел - рано судить о провальности или успехе.
       Нравится!   
  • LVL 6
    Ждём сериал - потом делаем выводы. Пока смешанные впечатления, но в принципе, по первым кадрам не так уж и ужасно, как я представлял
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 36
      думаю что стальной меч у него в одном месте)
       Нравится!   
  • LVL 12
    Надо смотреть)
     Нравится!   
  • LVL 17
    Геральт выглядит крутым, Йен выглядит... терпимо, но все ещё хорошо? И Цири выглядит хорошо. Я просто хочу трейлер, мне нужно увидеть персонажей, разговаривающих друг с другом и в движении. Надеюсь, это излечит мой скептицизм.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 29
      Оох не завышай ожидание) я понял одно, лучше готовиться к провалу, что б потом не всполыхнуть и разочароваться, а если получится вполне смотрительно то наоборот кайфануть и обрадоваться)
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 34
    Точняк. Вспомнил что в книге говорилось, что Геральт использовал серебряный меч в особых случаях, что бы не тупить его о кости людей.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 13
    да пропил он второй меч 100%
     Нравится!   
  • LVL 36
    ВЫ меня извините, но медальон из игры у меня есть, на полке лежит а вот то что в кино, даже брать не хочется, да и не буду, ужас
     Нравится!   
    • LVL 6
      Ну в сериале медальон сделан как раз таки по книжному описанию.

      P.S. Когда же все наконец поймут что сериал делают по книгам, а не по играм!
       Нравится!   
      • LVL 36
        я просто выразил что для меня медальон в кино дерьмово выглядит))
         Нравится!   
  • LVL 15
    Насколько я в курсе у нетфликса мал процент провальных сериалов...Так что можно надеяться что все будет хорошо)
     Нравится!   
  • LVL 2
    Погоди стой ага угу мдааа я в тупике ну и че довольный мда тупик мдааааа
     Нравится!   
  • LVL 8
    а кожаный меч будет как в книгах или нет?
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.