«Ведьмак 4» решили не выпускать после Cyberpunk 2077 и объявили другую игру

Ведьмак 4 Ведьмак 4

Раскрыта следующая игра студии CD Projekt RED, которой оказался не «Ведьмак 4», ожидаемый фанатами хита «Ведьмак 3», а нечто более неожиданное для многих геймеров.

Стало точно известно, над какими крупными играми вместо «Ведьмак 4» работает студия CD Projekt RED, выход которых состоится после Cyberpunk 2077. Как сообщает , президент компании Адам Кичиньски (Adam Kicinski) во время недавней встречи с инвесторами рассказал о будущих проектах студии: «Мы работает над тремя играми во вселенной Cyberpunk — над основной игрой и еще над двумя. Работают три команды. Мы также работаем над Гвинтом и еще над одной неанонсированной работают в Spokko. Итак, у нас есть пять рабочих команд и три из них работают над киберпанком». Таким образом, создатели хита «Ведьмак 3: Дикая охота» решили повременить с выпуском ожидаемой многими игры «Ведьмак 4» (Witcher 4) и сосредоточиться на другой франшизе, так как после Cyberpunk 2077 выйдет несколько игр из той же вселенной Cyberpunk.

Вице-президент студии CD Projekt RED Петр Нелюбович (Piotr Nielubowicz) добавил следующее по поводу будущих игр студии: «Наш следующий большой проект будет во вселенной Cyberpunk 2077, и мы уже работаем над ним и рассматриваем его, как очень большой и инновационный проект». Таким образом, похоже, что фанатам The Witcher 3: Wild Hunt придется повременить с продолжением «Ведьмак 4», над которым разработчики из CD Projekt RED начнут работу, возможно, только после Cyberpunk 2077, а также еще двух проектов из этой вселенной. Стоит также отметить, что Адам Кичиньски, похоже, подтвердил наличие в Cyberpunk 2077 мультиплеерного режима, над которым, по словам главы CD Projekt RED, работает команда из Вролцава, состоящая из 40 человек. Пока неизвестно, будет ли мультиплеер доступен во время запуска экшена.

По информации , выход экшена с открытым миром Cyberpunk 2077 запланирован на 16 апреля 2020 года. Ранее Адам Кичиньски говорил, что в 2021 году выйдет следующая крупная игра студии. Тогда поклонники компании предполагали, что это будет именно «Ведьмак 4». Однако, похоже, что фанатам придется еще подождать продолжения любимой игровой серии. В планах у студии развить франшизу Cyberpunk 2077, а уже после, возможно, приступить к созданию игры «Ведьмак 4».

54.226.226.30

Читать подробнее на нашем сайте о: The Witcher 4 | CD Projekt RED
Комментарии (6)
  • LVL 1
    не думаю что ведьмак 4 будет называться ведьмак 4,было бы интересно глянуть историю до 1ой части или же про ведьмака весемира
     Нравится!   
    • LVL 16
      Если хочешь узнать предысторию до 1 части читай книги или жди сериал)По Весемиру хз.Я воще считаю что с Ведьмак 4 надо повременить так как 3 часть Ведьмака даёт такие жи возможности как и скайрим я имею виду моды.Так что пускай лет через 10 вернуться к франшизе.А 3 часть только не давно вышла.Игра только недавно 4 года исполнилось)
       Нравится!   
      • LVL 32
        Может решили не выпускать потому, что ведьмак без Геральта не ведьмак, и решили уйти а мажорной ноте, но всё же глупо забивать на успешную франшизу можно было бы добавить какое-то будущее недалёкое, где через 100-200 лет новое сопряжение сфер снова повлекло бы за собой возрождение ведьмаков, в качестве главного сюжета, или использование Ведьмаков как уже как солдат, и средневековый спецназ типа "синих полосок"
         Нравится!   
        • LVL 8
          могут сделать про Цири в главной роли, где она стала ведьмачкой + добавят путешествия между мирами и новых тварей для уничтожения
           Нравится!   
  • LVL 5
    и так понятно что продолжения не будет, а дауны поверили
     Нравится!   
  • LVL 36
    Они правильно делают, Ведьмак 3 Дикая охота закончился тем, чем должен и закончится, я даже не представляю игру будущую Ведьмак 4, где ГГ будет совсем другой Ведьмак, а не Геральт, ну правда, нет, лучше не надо. Если за Цири ну это будет странно, тогда можно было бы просто дополнением к Ведьмаку 3, а полноценной игрой тоже не ощущается.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.