Conqueror's Blade с обновлением «Рыцари ордена» для ПК доступна бесплатно

Conqueror's Blade Conqueror's Blade

Разработчики из студии Booming Games объявили о выходе первого крупного обновления для игры Conqueror's Blade. В свежую версию средневекового экшена все желающие могут играть совершенно бесплатно.

Геймеры на PC могут совершенно бесплатно окунуться в атмосферу жестоких средневековых сражений в экшене Conqueror's Blade, сообщает . Первое бесплатное обновление внесло множество нововведение в игру. Теперь геймерам доступна новая ветка рыцарей, в которой пять уникальных отрядов тяжеловооруженных воинов. Они отличаются высокой стойкостью в бою и высоким уроном. В свою армию игроки могут добавить рыцарей ордена и копьеносцев ордена, пеших рыцарей, копейщиков и мечников-ветеранов.

В Conqueror's Blade также появилась система званий, сообщает . Опытные полководцы смогут показать другим игрокам свои достижения в виде особых иконок. Доступны они с 60 уровня. Для менее опытных игроков появилась серия обучающих квестов. За их прохождение можно получить новое снаряжение и другие награды. Более сложные испытания доступны игрокам высокого уровня.

Разработчики Conqueror's Blade также сообщили о большом количестве правок, внесенных в баланс игры. Кроме того, был исправлен подбор игроков, чтобы новички реже встречались с опытными и умелыми воинами.

Экшен Conqueror's Blade доступен на PC совершенно бесплатно.

13.59.227.111

Читать подробнее на нашем сайте о: Booming Games | Conqueror's Blade
Комментарии (1)
  • LVL 6
    Теперь иконки как погоны у офицеров, только по ним скилуху можно будет определять.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.