The Elder Scrolls: Skywind показали с открытым миром и битвой с драконом

The Elder Scrolls 6 The Elder Scrolls 6

Новый трейлер The Elder Scrolls: Skywind показал разнообразные локации открытого мира и геймплейные битвы с различными монстрами, включая даже сражение с драконом в ожидании The Elder Scrolls 6.

Пока фанаты ожидают приближающийся шедевр The Elder Scrolls VI, команда разработчиков The Elder Scrolls: Skywind опубликовала новый геймплейный трейлер, вместе с которым раскрыла некоторые подробности о будущем проекта. Как сообщает , создатели проекта все же решились сменить движок на тот, который используется в The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition. Это позволило им улучшить некоторые аспекты графики, что они и продемонстрировали в трейлере. В видео уделили внимание и боевым механиками, включая магию, стрельбу из лука и фехтование. Разработчики также заявили, что смена движка улучшила стабильность игры.

Создатели The Elder Scrolls: Skywind выпустили не только новый трейлер, но и новую версию сайта. Как сообщает , он пока находится в разработке, поэтому новой информации не так много. Дату выхода разработчики снова объявлять не решились. Вместо этого они объявили о поиске волонтеров, которые нужны для скоро завершения работ.

The Elder Scrolls: Skywind является полноценным ремейком третьей части The Elder Scrolls. Фанаты Morrowind хотят воссоздать оригинальную игру на современном движке и улучшить ее при помощи современных технологий и игровых механик. Проект будет доступен бесплатно, когда разработчики решаться объявить о релизе. Однако, для запуска потребуются лицензионные версии TES V: Skyrim: Special Edition TES III: Morrowind. Дата выхода пока не объявлена, но ожидается намного раньше выхода знаковой The Elder Scrolls 6 от Bethesda.

18.118.137.243

Читать подробнее на нашем сайте о: The Elder Scrolls: Skywind | The Elder Scrolls VI
Комментарии (6)
  • LVL 9
    В свое время Morrowind не прошел до конца, сейвы стер случайно. Если игру допилят до конца будет отлично.
     Нравится!   
    • LVL 36
      все равно геймплей будет Скайрима а не Моровинда, это как в Скайриме поставить порталы в обливион и сказать что это обливион
       Нравится!   
    • LVL 6
      все равно не то. Надо взять себя в руки и играть в оригинал
       Нравится!   
  • LVL 36
    наверное лучше бы я этого не видел
     Нравится!   
  • LVL 6
    а где собственно геймплейный ролик то? я вижу только трейлер
     Нравится!   
  • LVL 13
    Графон как в морровинде 1
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.