The Elder Scrolls 6 показали с фотореалистичной графикой

The Elder Scrolls 6 The Elder Scrolls 6

В сети наглядно показали, как может выглядеть графика в ожидаемой игре The Elder Scrolls 6 для нового поколения платформ, над которой работают разработчики из студии Bethesda.

Фанаты долгожданной игры TES 6 надеются, что проект по-настоящему удивит не только размерами и масштабом, но и в плане графики и физики, став новым стандартом для RPG в открытом фэнтезийном мире. Новый ролик на канале Digital Dreams наглядно показал, какой геймеры видят графику в будущей игре The Elder Scrolls VI, сообщает . В новом видео автор использовал демонстрационную версию движка Unreal Engine последней версии и библиотеки Quixel Megascans, благодаря чему удалось добиться впечатляющей правдоподобности и реалистичности ландшафта. И хотя в современных играх подобной графики геймеры еще не видели, в будущем, по мнению автора ролика, данный уровень графики станет реальностью, и такую картинку сможет получить TES 6. В качестве музыкального сопровождения автор использовал различные темы из Skyrim от Джереми Соула. 

Игрокам и фанатам The Elder Scrolls VI понравилась демонстрация графики нового поколения в реальном времени на Unreal Engine, однако в комментариях многие выразили свои сомнения, что проект TES 6 действительно получит похожий уровень графики. Игроки отметили, что разработку TES VI ведут на старом движке Creation Engine, а все игры на нем сразу выглядят устаревшими. Впрочем, некоторые фанаты отметили, что со времен Skyrim размеры Bethesda и доступные компании бюджеты сильно выросли, а потому с новым поколением игровых платформ разработчики еще смогут удивить геймеров своими играми TES 6 и Starfield, и призвали верить в Тодда Говарда (Todd Howard).

Представители Bethesda не раскрывают подробностей будущей игры TES VI, которая должна выйти не ранее 2024 года, отмечает . Тем не менее, разработчики уже неоднократно подогревали интерес игроков к проекту The Elder Scrolls 6, заявляя, что когда геймеры увидят игру, то сразу же поймут, что она стоила любых ожиданий.

3.135.213.214

Читать подробнее на нашем сайте о: The Elder Scrolls VI | Bethesda Softworks
Комментарии (20)
  • LVL 37
    Пока что ожидается самый эпичнй провал Бефезды.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 11
      Самый эпичный провал уже был, в 2018
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 37
        Фалаут?
         Нравится!   
        • LVL 17
          глянул на графон хук знает как бы не впечатлен вода стремноватая
           Нравится!   
      • LVL 4
        Fallout 76 - не предел.
         Нравится!   
        • LVL 37
          Согласен! Там ещё до выхода 6 Свитков они ещё 10 лет пилят какую-то игру, о которой до сих пор ничего не известно. Если провалится и она, Свитки 6 будут под большой угрозой и из-за очередного финансового провала их могут ещё отложить на некоторое время....
           Нравится!   
          • LVL 11
            Во-первых, разные проекты. Они изначально говорили прям со сцены, что мол "готовьтесь, это будет обсЕр". Во-вторых, даже если такое ВДРУГ случится и игра правда провалится - ту думаешь, у них настолько мало денег, что возникнет такая ситуация?)
             Нравится!   
            • LVL 4
              Где твой 48 Level?
               Нравится!   
              • LVL 11
                Его никогда и не было, я работаю под прикрытием и выдаю себя за другого человека, не пали.
                 Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
          • LVL 36
            стоп, а как же starfield
             Нравится!   
            • LVL 37
              Вот она и планируется до выхода свитков 6. Её я и имел ввиду. Я просто сразу не вспомнил название игры. Ибо кроме самого названия о неё ничего не известно по сей день.
               Нравится!   
              • LVL 36
                ахах боюсь что свитки 6 быстрее выйдут
                 Нравится!   
                • LVL 37
                  Не, Говард же уже заявлял, что Свитков 6 ждать до выхода starfield не стоит.
                   Нравится!   
          • LVL 6
            76 провалился из-за того что это не то что ожидали все. А старфилд и свитки это одиночные. Как бы фаллаут 4 не чмырили,он все равно стал игрой года в свое время, как и скайрим прорывом. Так же и тес онлайн хоть и была херней вначале,потом стало чуть ли не нормальной ммо. с 76 такое не будет. Но вот что-что а вот тес 6 плохим не будет. И вообще эти фото это баян же. была новость год назад уже такая
             Нравится!   
          • LVL 6
            Ошибся малость. видеоролик на стоп кадре,похож на тот ролик,где из-за дерева вылез , тот "хранитель леса",спригган что ли
             Нравится!   
  • LVL 22
    единственно чем они могут удивить так это тем что этот проект выйдет в ближайшее 5 лет
     Нравится!   
  • LVL 3
    Здесь больше про грибы,нежели про Свитки.
     Нравится!   
  • LVL 36
    вода бьется о камни и даже нет всплесков, хах реалистичность овер 9к
     Нравится!   
  • LVL 51
    надежда есть но вот что то не верится мне .. хотя даже если бы они сейчас взяли технический кусок скайрима и приделали к нему супертекстурки + наработки со всяких ENB то может что то и вышло бы интересное.Учитывая что последняя игра на движке ская была провальная да и выглядело печально - ожидаю эпический провал.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.