Школьник жестоко зарезал ножницами брата, мешавшего играть в PUBG

Playerunknown's Battlegrounds Playerunknown's Battlegrounds

Стало известно о новом трагичном инциденте, в результате которого школьник убил своего брата, мешавшего играть в шутер Playerunknown's Battlegrounds, стукнув его сначала головой о стену, а затем применив в ход ножницы.

15-летний геймер из Индии убил своего старшего брата после ссоры из-за игры PUBG. Как сообщает , инцидент начался, когда 19-летний Мохаммад Шейх (Mohammad Shaikh) решил отругать своего брата школьника из-за игры в шутер и потребовал, чтобы он перестал играть в него. Вместо того, чтобы послушаться, 15-летний геймер напал на своего брата, несколько раз ударив его головой о стену, а затем взял ножницы и начала резать его ими. На место происшествия прибыла полиция, а Мохаммад был доставлен в больницу, где и скончался от полученных ран. Отмечается, что против младшего брата теперь возбуждено уголовное дело об убийстве.

Стоит отметить, что многопользовательский шутер Playerunknown's Battlegrounds запрещен в некоторых частях Индии из-за вредного воздействия на подростков. Индийская пресса даже заявляла, что из-за PUBG многие подростки «теряют свою голову» и выходят из под контроля. Кроме того, недавно шутер был запрещен в Непале из-за плохих оценок школьников. Стоит также отметить, что PUBG не единственная игра, которая фигурирует в подобного вида инцидентах. К примеру, сообщается, что Fortnite также негативно влияет на школьников, которых иногда даже отправляют в реабилитационные центры после длительной игры. В связи с этим в этом году стало известно, что Всемирная Организация Здравоохранения (ВОЗ) официально признала игровую зависимость болезнью.

По информации , выход игры Playerunknown's Battlegrounds состоялся 20 декабря 2017 года. Шутер до сих пор продолжает оставаться очень популярным, и в него играют сотни тысяч геймеров со всего мира.

3.17.162.247

Читать подробнее на нашем сайте о: PUBG: Battlegrounds
Комментарии (23)
  • LVL 29
    Дал бы хэдшот сковородкой, чё сразу за ножницы то.. а так это жёстко конечно.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 36
      Не понимаю я, может постарел уже, хотя 28 - не 50. НУ это же игра, если мне надоест я на середине игры могу выйти и забить и в попу все остальное, ачивки, опыт, коробки, жесть
       Нравится!   
      • LVL 29
        Если у ребёнка психика нарушена, то это уже без разницы что мешал делать брат, играть в компухтер или читать книгу, если психически не здоровый песдюк очень сильно увлечен и ему мешают, то жди беды, вспомнить можно хотя бы того юного немца в очках и его клавиатуру
         Нравится!   
        • LVL 36
          тогда вопрос как доводят детей до такого состояния?
           Нравится!   
          • LVL 29
            Да тут множество вариантов, но практически все они перечеркнутся, если правильно воспитывать этого ребёнка и его брата, чего видать было толком сделано
             Нравится!   
  • LVL 32
    Сколько же кретинов, господи прости...
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 4
      Солнце светит прямо в глаз, тот недоволен жизнью тот носит Adidas.
       Нравится!   
      • LVL 32
        Солнце светит в левый глаз - офигенная жара.
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 18
      сатаны ради их и действительно много таких
       Нравится!   
  • LVL 10
    Новый аргумент в пользу тех, кто ратует за ограничение игр.
     Нравится!   
  • LVL 3
    И снова виноваты не родители а игра ! Логика пи***Ц просто , К примеру у меня комп появился в 1999 году мне было 10 и у мне родители давали ограниченное время проведения за ним и то строго когда вся домашка была сделана со школы . Дополнительным бонусом продлении времени мне шло в зачет уборка помощь в доме например на мытье посуды у меня уходило 10 минут а времени я получал час за компьютером . И мое влечение к играм сделало не только меня игроманом но и чистюлей по тому что мной занимались родители и им было не безразлично что я делаю .
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 32
      Ум.
       Нравится!   
    • LVL 36
      а нас в семье 9 человек, в детстве когда пк взяли вместе жило уже 4-еро, и мы делили по неделям, эту ты следующую другой брат и т.д. Хех но и ругаться приходилось тоже))
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 17
    Конечно же виноват пубеге, а не воспитание парня.
     Нравится!   
  • LVL 14
    Да да, а то что брат мог быть тираном тут не говориться. У самого был знакомый над которым издевался брат, ещё до появления компов он придумывал с нами план его убийства, благо брат умер в потасовке.
     Нравится!   
  • LVL 6
    Надо на все игры ставить 18+ ато школьники меньше 18 все чаще с ума сходят от игр... если взрослый еще поймет, что он правда засиделся, то школьнику в голову не вбить..
     Нравится!   
  • LVL 6
    Осталось 1 299 999 999 индийцев
     Нравится!   
  • LVL 4
    ибо нех)))
    опять чебуреки беснуются)))
     Нравится!   
  • LVL 1
    Ну не знаю мне 23 я в это дерьмо играю, надоедает за 2 3 боя и выхожу, с 10 лет играю в подобные игры чёт никого резать не стал, не игра виновата в этом, а люди у которых кукушка поехавшая
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.