Стример не заметил жука на лице и вызвал отвращение зрителей

theweedsters theweedsters

Стало известно о том, как стример во время своей недавней трансляции не заметил ползающего по своему лицу жука, из-за чего вызвал у своих зрителей настоящее отвращение.

Стример с Twitch под ником theweedsters 27 июня удивил своих зрителей полным игнорированием ползущего по нему жука, несмотря на большой поток предупреждений в чате от шокированных зрителей. Как сообщает , во время очередной трансляции парень приложил свои руки к голове, по которым активно ползало насекомое в течение некоторого время. Затем, спустя несколько секунд жук все же добрался до лица стримера, а затем переполз и на его волосы. Сам же парень в итоге прислушался к сообщениям в чате и начал встряхивать свои волосы, чтобы попытаться сбросить насекомое с головы. Однако, поиски жука не увенчались успехом.

Стоит отметить, что стример theweedsters имеет небольшое количество зрителей. Однако, после небольшого инцидента с насекомым, ползающими по его голове, аудитория парня несколько выросла. Кроме того, сам по себе отрывок из трансляции с моментом с жуком смог собрать более 20 тысяч просмотров менее, чем за два часа. Зрители theweedsters, в свою очередь, предложили ему в следующий раз перед началом новой трансляции использовать какой-нибудь спрей от насекомых, чтобы подобного больше случалось.

Ранее уже писал о забавных моментах во время трансляций на Twitch. Так, например, стример под ником JesseDStreams случайно заснул во время свой очередной трансляции, а когда проснулся, то был шокирован активным чатом, а также возросшим числом своих зрителей.

3.145.115.195

Комментарии (9)
  • LVL 16
    Смотря на то как он себя распустил уже вызывает отвращение
     Нравится!   6 геймеров одобряют этот комментарий
    • LVL 5
      Согласен, а если еще и камеру повернуть там наверно стадо их будет и посреди говна сидит!
       Нравится!   6 геймеров одобряют этот комментарий
      • LVL 36
        и понимаешь самое обидное что его смотрят миллионы а тебя 1000+ человек) обидно, да....
         Нравится!   
  • LVL 4
    Спланированное мероприятие, смотрел сквозь пальцы на моник, камера давала обзор, дождался пока переползет, ну хоть не в цирке!
     Нравится!   
  • LVL 43
    Ну и хот-дог в кресле
     Нравится!   
  • LVL 5
    писец свинина
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 13
    А хуля по жыру ползает, вот и непочувствовал
     Нравится!   
  • LVL 36
    бред какой-то, он что не чувствует как ползает по нем, еще раз бред какой-то
     Нравится!   
  • LVL 16
    кек,клипы снесли уже
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.