Погибшую в «Мстители Финал» Наташу воскресили в «Черной вдове» и показали злодея

Мстители 4: Финал Мстители 4: Финал

Блокбастер «Мстители: Финал» хоть и воскресил огромное количество стертых супергероев, но все же навсегда убил некоторых из них. Персонаж Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson) Наташа Романов умерла в обмен на Камень Души. Однако, ее вернули для сольного фильма «Черная вдова», в новых кадрах которого показали главного злодея.

Пользователь соцсети Twitter с ником okbanana опубликовал несколько кадров из города Будапешта, Венгрия, где проходят съемки нового боевика компании Marvel, сообщает . После новой части «Человека-паука» и «Мстители 4: Финал» ожидается премьера шпионского экшена «Черная вдова», но фанаты до сих пор не знали, кто выступит в роли злодея. На новых фотографиях со съемочной площадки появился неизвестный персонаж. На нем синяя броня, чем-то напоминающая костюм Железного человека из «Мстители: Финал». Маску злодея не видно, но фанаты все равно узнали в нем Таскмастера, которого в некоторых переводах также называют Надзирателем.

Новый злодей может оказаться врагом куда опаснее Таноса из боевика «Мстители: Финал», особенно для Черной вдовы, сообщает . У злодея огромное количество талантов: он отлично управляется с мечом, обладает меткостью Соколиного глаза из «Мстителей 4», отличается высочайшим интеллектом, является экспертом по маскировке и владеет боевыми искусствами. Однако, главной особенностью Таскмастера является комбинация из эйдетической памяти и сверхчеловеческих рефлексов. Благодаря этому, он способен очень быстро изучить стиль боя своего противника и начать предугадывать его любое движение.

Чем больше длится бой с Таскмастером, тем меньше шансов попасть в него. Злодей уклонится от любого выстрела и удара и при этом будет наносить молниеносные контратаки. Учитывая то, что Черная вдова сама делает упор на рукопашный бой, а также часто использует пистолеты, ей будет невероятно сложно победить Таскмастера один на один без использования хитрости или специального оборудования агентов Щ.И.Т. Судя по кадрам со съемок, Таскмастер в «Черной вдове» будет действовать не один, так как едет по городу на военной бронемашине.

В комиксах Marvel этот злодей носит маску в виде черепа и капюшон, сообщает . Многие фанаты уверены, что нижняя часть шлема нового злодея в «Черной вдове» будет в форме черепа. Остальные перемены в образе Таскмастера поклонники «Мстителей 4» приняли нормально, так как для фильмов часто вносят правки во внешний вид злодеев и героев. Кроме того, в современных комиксах Надзиратель уже появлялся в костюме, который ближе к киноварианту.

Сюжет фильма «Черная вдова» будут развиваться до «Мстителей 4». Из-за съемок в Будапеште, фанаты надеются, что картина хотя бы частично раскроет тайну событий, о которых несколько раз упоминали Соколиный глаз и Черная вдова. Последний раз они вспомнили об этом городе в блокбастере «Мстители: Финал». Дата выхода боевика «Черная вдова» пока не объявлена.

Фильм «Черная вдова» станет одной из редких новинок с участием членов «старого» состава Мстителей. В блокбастере «Мстители: Финал» завершились их истории. Брюс Бэннер объединился с Халком, но в бою получил непоправимый ущерб для здоровья. Железный Человек (Тони Старк) умер, сделав щелчок Перчаткой Бесконечности, Тор покинул Землю и Асгард, а Первый Мститель (Стив Роджерс) состарился в прошлом со своей возлюбленной Пегги Картер. Соколиный глаз остался со своей семьей, ради чего его напарница Черная вдова отдала свою жизнь. События нового фильма будут развиваться до «Мстители 4: Финал», что позволило авторам «воскресить» Наташу.

3.16.212.99

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (2)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.