«Мстители Финал» раскрыли главный секрет в новом видео и взбесили зрителей

Мстители 4: Финал Мстители 4: Финал

Супергеройский блокбастер «Мстители Финал» спустя почти восемь недель после премьеры получило новое видео, которое раскрыло главный секрет и этим взбесило поклонников киновселенной Marvel.

Самый успешный фильм года «Мстители 4» получил новый трейлер, сообщает . В этот раз его посвятили релизу на DVD и Blu-ray, а также выходу в цифровых сервисах. Минутный ролик полностью составлен из кадров блокбастера. Кроме самых эпичных моментов, в трейлер «Мстители: Финал» попал и главный секрет фильма. В концовке трейлера показывают, как Железный человек делает свой щелчок Камнями Бесконечности. Смерть Тони Старка не показывают, но сама сцена прямо намекает на гибель Железного человека. Фанаты считают это главной тайной и интригой блокбастера, а потому были шокированы тем, что кадр вставили в трейлер.

Дело в том, что не у всех фанатов получилось сходить в кино на «Мстители: Финал», поэтому они ждали цифрового релиза. Сначала они обрадовались ролику с датой выхода, но в итоге разозлились из-за огромного количества спойлеров и раскрытой главной тайны. Все поклонники киновселенной Marvel знали, что совладать с мощью Камней Бесконечности может только сверхчеловек, а обычный землянин Тони Старк мог погибнуть, просто взяв их в руки. Несмотря на то, что Камни все же были в специальной перчатке костюма Железного человека, Щелчок должен был его убить, что и случилось в фильме. Сам момент щелчка Старка для фанатов киновселенной — это уже его смерть.

В трейлере «Мстители: Финал» показали и другой похожий момент. В одной из сцен Танос собирает все Камни Бесконечности в Перчатку и пытается щелкнуть пальцами, но тут отрывок заканчивается. Кроме того, в одной из первых сцен трейлера «Мстители: Финал» показал нового «умного» Халка, сообщает . Эту тайну создатели блокбастера пытались сохранить до самого выхода фильма в кинотеатрах, но, к удивлению зрителей, раскрыли в рекламном ролике DVD-релиза.

В видео также показали многочисленных воскрешенных героев, которые были стерты в «Мстители: Война бесконечности». Фанатов также взбесил, которые еще не видели фильм, взбесили два кадра с участием Первого Мстители (Стив Роджерс). Сначала Капитан Америка берет в руки молот Тора Мьелнир, а затем и Гром-секиру. Сцена с Капитаном Америкой и молотом стала одной из самых эмоциональных для зрителей, так что ее присутствие в трейлере тоже удивило фанатов.

В боевике «Мстители: Финал» завершились сюжетные линии оригинального состава супергеройской команды и их главного врага Таноса. Черная вдова (Наташа Романов) умерла ради Камня Души, Первый Мститель состарился в альтернативной реальности, Халк (Брюс Бэннер) получил повреждения, которые уже невозможно восстановить, Железный человек умер, Тор стал одним из Стражей Галактики и только Соколиный глаз остался действующим супергероем Земли.

Выход фильма «Мстители 4» на DVD и Blu-ray запланирован на 13 августа, а цифровой релиз состоится раньше — 30 июля. Выход фильма «Мстители 4: Финал» в России состоялся 29 апреля, но картина будет выпущена в повторный прокат с большим количеством новых сцен. В России лента также выйдет в кинотеатрах в сети IMAX.

3.141.8.247

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (6)
  • LVL 40
    фотки огонь. посмотрю обязательно.
    в мстителях кто реально по кайфу это баба Уда4а. ( ты из глаз чёль ей стреляешь? )
     Нравится!   
  • LVL 15
    НУ хоть перед премьерой такой трейлер не выкинули, вот был тогда срач)))
     Нравится!   
  • LVL 36
    в трейлере Танос успевает щелчок сделать и Клер его не останавливает и даже показали сияние от щелчка
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.