The Elder Scrolls 6 раскрыл революционную графику и физику

The Elder Scrolls 6 The Elder Scrolls 6

В The Elder Scrolls 6 разработчики пообещали удовлетворить ожидания игроков и предоставить им впечатляющее исполнение игры, в которую можно будет играть десятилетиями. Однако многие геймеры так и не смогли поверить в то, что The Elder Scrolls VI получит революционную графику и физику и станет действительно прорывной игрой.

Поклонники игры TES 6 от Bethesda вновь выразили свой скепсис по поводу прошлых обещаний разработчиков о том, какой будет TES VI. Как сообщает , игроки обратили внимание на слова представителей студии о том, что игра будет настолько амбициозной, что потребует все мощности следующего поколения игровых платформ, и попросту не может быть реализована на текущем поколении. На сетевом ресурсе Reddit фанаты заявили, что судя по всему, разработчики TES 6 лукавят, поскольку фотореалистичные игры начали выходить еще несколько лет назад, а размеры открытого мира также растут с каждым новым проектом со времен Skyrim. Поэтому геймеры считают, что от технического исполнения и графики The Elder Scrolls 6 не стоит ждать никаких откровений, а сама игра будет лишь слегка улучшенной версией Skyrim и Fallout 4 с точки зрения возможностей движка и игровой физики.

Геймеры написали, что к тому времени, как выйдет The Elder Scrolls VI, а именно в 2024 году, они ждут от игр полной разрушаемости окружения, реалистичной и правдивой физики каждого объекта, который встречается в игровом мире, а также полного отсутствия любых загрузочных экранов или любой необходимости ждать чего-либо во время игры. При этом, игроки считают, что Bethesda в лучшем случае в TES 6 сможет реализовать лишь последний пункт, хотя подобные проекты также выходили еще в 2018 году. 

Многие фанаты The Elder Scrolls 6 также обратили внимание на слова некоторых разработчиков о том, что от следующего поколения консолей не следует ожидать чего-то впечатляющего или заметного скачка в графике. Также геймеры отметили, что игра Halo: Infinite, которая станет одной из первых для Xbox Two/Xbox Scarlett во время показа на E3 2019 выглядела также, как любая другая игра текущего поколения. Таким образом, считают игроки, даже в 2024 году на PS5 и Xbox Two игра The Elder Scrolls 6 едва ли будет сильно превосходить уже вышедшие игры с открытым миром, такие как «Ведьмак 3: Дикая охота» или Red Dead Redemption 2.

До выхода The Elder Scrolls 6 в 2024 году разработчики планируют также выпустить новую игру Starfield, которую игрокам пока тоже не показывали. Возможно, после демонстрации геймплея Starfield геймерам станет понятнее, чего стоит ждать от графики и физики в TES 6.

18.116.8.110

Читать подробнее на нашем сайте о: The Elder Scrolls VI | Bethesda Softworks
Комментарии (6)
  • LVL 40
    не понимаю эту игру и ведьмака. слишком видимо плотно для меня.
     Нравится!   
    • LVL 7
      Ну Ведьмак ещё норм. А вот свитки тоже не зашли, по большей части из за системы прокачки. После Fallout 3 было сложно принять тот факт что опыт даётся не за прохождение квестов, а за стояние у станка. Наковальни или стола алхимика. Дааа, если Скайрим в 2024 выйдет, то номерной Фолыч ещё лет 10 ждать. Печально. Четвёрка хоть была и не лишена изъянов, но прошёл я её с гораздо большим удовольствием чем третьего Ведьмака.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 40
        _за стояние у станка_ у меня любая прокачка персонажа.
         Нравится!   
      • LVL 43
        Опыт за стояние у станка это классика данного жанра. Ты видимо мечи не клепал в Готике, для фарма опыта и золота. Я в Хоринисе только и закупал заготовки, вы не в теме просто. Как без кузнечества, создания доспехов и оружия? Это одна из основ, а вам не понравилось.....
         Нравится!   
        • LVL 7
          в Готику пытался играть когда прошёл первый Risen. Корни, истоки, всё такое, начать решил естественно с первой. Но ужасное управление отбило всю охоту.
           Нравится!   
  • LVL 36
    фан-арты..ну такое себе
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.