После похорон Железного человека «Мстители Финал» его дочь затравили в сети

Мстители 4: Финал Мстители 4: Финал

Стало известно, что звезду фильма «Мстители Финал» от Marvel, сыгравшую дочь самого Железного человека, жестоко затравили в социальных сетях. Оказалось, что дочь Тони Старка не только очаровала многих зрителей фильма «Мстители: Финал», но и вызвала у многих раздражение, зависть и злость.

7-летняя Лекси Рейб (Lexi Rabe), сыгравшая Морган Старк в недавнем супергеройском блокбастере «Мстители: Финал», оказалась жертвой жестокого буллинга в сети, из-за чего родители девочки даже обратились ко всем фанатам фильма и другим зрителям. Как сообщает , настоящие родители Лекси Рейб опубликовали в ее инстаграм-аккаунте свое послание, в котором заявили, что их дочь сталкивается с жестоким хейтом не только в соцсетях, но и в реальной жизни. При этом, родители юной знаменитости не стали упоминать конкретные подобные случаи, но отметили, что они «постоянно происходят». Родители юной звезды «Мстители 4: Финал» попросили людей с пониманием отнестись к внезапной популярности Лекси Рейб, а также попросили отдельно принять во внимание тот факт, что прежде всего знаменитость является обычным человеком, вдобавок совсем маленькой девочкой.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Lexi Rabe (@lexi_rabe)21 Июн 2019 в 6:45 PDT

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Lexi Rabe (@lexi_rabe)21 Июн 2019 в 3:31 PDT

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Lexi Rabe (@lexi_rabe)12 Июн 2019 в 9:43 PDT

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Lexi Rabe (@lexi_rabe)5 Май 2019 в 11:47 PDT

Родители звезды «Мстители: Финал» отметили, что некоторые фанаты бывают раздражены, когда Лекси Рейб не может уделить им время на улице, чтобы сфотографироваться или оставить автограф. Мать девочки отметила, что у Рейб множество своих дел, и она совсем не обязана посвящать всю себя своим новым фанатам. Также выяснилось, что многие пользователи были сильно удивлены, узнав о беспочвенной травле Лекси Рейб. Многие заявили, что готовы защищать девочку от любых обид, а другие даже предложили Мстителям собраться, чтобы не дать Морган Старк в обиду. Некоторые также поразились, что Железную девочку обижают, и даже посчитали, что сам Железный человек воскреснет из-за такой несправедливости, чтобы наказать обидчиков.

Дочь Тони Старка запомнилась зрителям фильма «Мстители: Финал» своей фразой «Я люблю тебя 3000» («I love you 3000»), подчеркивая, как сильно любит своего отца. После этой фразы девочки, многим зрителям было еще сложнее прощаться с умирающим Железным человеком в концовке фильма «Мстители: Финал», отдавшим свою жизнь ради своей семьи и друзей. Пока неизвестно, появится ли Лекси Рейб в роли дочери Железного человека в будущих фильмах Marvel, или же Морган Старк показали лишь в «Мстители: Финал», и их с Пеппер Поттс ждет обычная жизнь. Самого Тони Старка создатели киновселенной MCU не планируют воскрешать или же делать Железного человека кем-то другим в ближайшие годы.

Блокбастер «Мстители: Финал» на этой неделе возвращается в кинотеатры с дополнительными материалами, сообщает . Поклонники смогут увидеть расширенную версию картины в повторном прокате до премьеры «Человек-паук: Вдали от дома», которая состоится 4 июля. Фильм о Питере Паркере завершит Третью фазу киновселенной MCU, и станет своеобразным эпилогом для «Мстители 4: Финал», показав мир без Железного человека.

18.220.106.241

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (8)
  • LVL 3
    Почему идеалистов на земле больше чем реалистов
     Нравится!   
    • LVL 36
      хах, интересно а они Старка тоже щас закидывают, мол какого фига ты помер, а ну воскресни и т.п.)))
       Нравится!   
  • LVL 16
    Как можно такую милую Лольку обижать наоборот надо защищать и поддерживать.Странные люди пошли,обижаются на маленького ребёнка что не уделяет время каким то левым незнакомцам,попахивает фанатским РОСКОМНАДЗОРОМ !!!
     Нравится!   
    • LVL 40
      заморские фаны такие.
      да прост встреч больше официальных назначать над. где автографы гирла будет раздавать в порядке очереди.
      после фильма раз в день потом реже и реже. и все будут довольны.
      а с рос или укр актерами встречи вообще после фильмов есть? или не заинтересованны ""наши"" зрители в автографах?
       Нравится!   
  • LVL 29
    Хороняли отпевали три баяна разорвали
     Нравится!   
  • LVL 36
    это уже не фанаты, это уже больные на всю голову люди
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.