«Ведьмак 3» новой графикой поразил игроков

Ведьмак 3 Ведьмак 3

Игра «Ведьмак 3: Дикая охота» от разработчиков из CD Projekt RED получила новую реалистичную графику, которая поразила игроков своим правдоподобным освещением и уровнем детализации.

Новую графику в проекте The Witcher 3: Wild Hunt показали в новом видео на YouTube-канале Digital Dreams. Автор сборки использовал свой крайне мощный ПК, чтобы установить максимальное количество графических модов для «Ведьмак 3», отмечает , включая Phoenix Lighting Mod второй версии, а также моды Photorealistic Reshade и Yggdrasil для более мрачной, темной и контрастной картинки во время игры. В итоге, игра «Ведьмак 3: Дикая охота» в очередной раз преобразилась, заставив многих игроков удивится тем результатам, которых способны добиться энтузиасты после релиза любой популярной игры.

Зрители нового видео оценили «Ведьмак 3: Дикая охота» с обновленной картинкой, и многие сразу написали, что никогда не устанут рассматривать подобные видео с улучшенной графикой любимой игры. Геймеры написали, что превзойти «Ведьмака 3» сможет только «Ведьмак 4», на которого уже неоднократно намекали разработчики. Впрочем, пока The Witcher 3 остается у геймеров одной из самых популярных игр с открытым миром фэнтезийного сеттинга наравне с культовым Skyrim.

После выпуска «Ведьмак 3: Дикая охота» в 2015 году, следующим самостоятельным крупным проектом разработчиков из CD Projekt RED станет игра Cyberpunk 2077, которая является одним из самых ожидаемых релизов 2020 года, и уже ставит рекорды предзаказов почти за год до своего выхода. В Cyberpunk 2077 игроки смогут сыграть уже с 16 апреля, если проект не решат перенести.

3.144.113.30

Читать подробнее на нашем сайте о: The Witcher 3: Wild Hunt | CD Projekt RED
Комментарии (15)
  • LVL 19
    Ведьмак 3 очень очень хороша,я там столько часов провёл) Любимая игра!)
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 19
      Ведьмак 4 будет просто ЯДЕРНАЯ бомба мне кажется)
       Нравится!   
      • LVL 37
        Эм, с чего вы взяли что Ведьмак 4 будет? Вроде не было такой инфы. Да и разрабы заявляли что не планируют после Ведьмака 3 выпускать следующею часть. М?
         Нравится!   
        • LVL 19
          Я не говорю что будет Ведьмак 4, но если вдруг,то это будет ЯДЕРНАААЯ !!!!!! бомба))!!
           Нравится!   
          • LVL 37
            Не будет. Нечего там больше мусолить. Это уже будет похоже на высасывание из пальца. Это не Юбисофт, Сидипроджик на такое не пойдут.
             Нравится!   
    • LVL 37
      А че ещё новое освещение RTX не завезли в Ведьмак 3? Как в ГТА 5? Его же уже куда только уже не пихают.))) Странно что на Ведьмака 3 ещё нет. Наверно такой графон даже две 2080ти не способны будут стабильно вывезти такое.))) Тем более в 8К. Как в Гта 5 нам часто демонстрируют.
       Нравится!   
      • LVL 12
        Этот фейковый "RTX" от решейда работает на любой игре, на ведьмаке уже даже каждый ленивый запустил. Из танка вылазь хоть иногда.
         Нравится!   
  • LVL 2
    Я поверил в своё время в игре где-то 500ч,мне за это дали разработчики на халяву игру года, нравилось мучить ублюдков всяких по пути, бандиты и почему,я давно ждал игру где наконец можно расчленять ботов, веселая и очень интересная игра, поляки молодцы,с душой отнеслись, по этому их уважают и ценят, успехов им.
     Нравится!   
  • LVL 2
    Немного в спешке написал,ну до ладно,игра стоит внимания
     Нравится!   
  • LVL 1
    Игра очень крутая, но советую сначала книгу прочитать)
     Нравится!   
  • LVL 9
    Подкрутили контрастность и о чудо!!! супер графика!!! Хватит насиловать шикарную игру!
     Нравится!   
  • LVL 13
    Мне кажется люди уже устали поражаться выходящим каждую неделю дополнениям с новой графикой для Ведьмака 3.
     Нравится!   
  • LVL 15
    Шедеврально просто) Мое ведро конечно же такой графен не вытянет но на высоких смогет)))Надо переиграть)))
     Нравится!   
  • LVL 36
    за живое взяли, посмотрел 4 минуты только ради Песни Присциллы, в одной песне столько эмоций, просто не передашь словами...а все остальное уже было.
    9:33 - куда облака дел? А дым из трубы, убил бы...
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.