Перед Cyberpunk 2077 решили выпустить новую игру серии

Cyberpunk 2077 Cyberpunk 2077

Стало известно, что для ожидаемого геймерами экшена Cyberpunk 2077 от разработчиков из студии CD Projekt RED, создавших хит «Ведьмак 3: Дикая охота», была сделана игра предыстория, которая поможет геймерам познакомиться с миром игры.

Для всех игроков с нетерпением ожидающих Cyberpunk 2077 была официально объявлена игра под названием Cyberpunk Red, которая станет предысторией экшена от CD Projekt RED. Как сообщает , Cyberpunk Red является настольной ролевой игрой и представляет из себя финальную версию игры Cyberpunk 2020, по которой и делается компьютерная игра Cyberpunk 2077. Отмечается, что стартовый набор под названием Cyberpunk Red Jumpstart Kit поступит в продажу уже 1 августа на крупнейшем игровом фестивале Gen Con в США. Полная версия настольной игры будет выпущена несколько позднее.

Издатель игры компания R. Talsorian Games уже показала официальную обложку игры Cyberpunk Red, а также изображения игральных кубиков (костей), которые будут предоставляться в комплекте. Кроме того, в стартовое издание приквела Cyberpunk 2077 войдет книга с правилами и знаниями об игровом мире, стартовый сценарий, созданный специально для новых игроков, набор вырезок новостей игровой вселенной, шесть предварительно созданных шаблонов персонажей и четыре физические карты. Отмечается, что цена настольной игры составит 30 долларов (почти 2 тысячи рублей). Кроме того, в день ее выхода также станет доступна и цифровая версия игры.

По информации , выход самой игры Cyberpunk 2077 от авторов «Ведьмак 3», для которой была создана игра приквел, состоится 16 апреля 2020 года на PlayStation 4, Xbox One и PC.

18.223.32.230

Читать подробнее на нашем сайте о: Cyberpunk 2077 | CD Projekt RED | The Witcher 3: Wild Hunt
Комментарии (4)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.