Трейлер The Elder Scrolls 6 раскрыл возможность летать

The Elder Scrolls VI The Elder Scrolls VI

В ожидаемой игре The Elder Scrolls 6 от компании Bethesda раскрыли возможность летать, намеки на которую были обнаружены в показанном трейлере масштабной игры.

Фанаты The Elder Scrolls VI обратили внимание на возможный намек на очень важную особенность будущей игры, которую разработчики показали еще в дебютном E3-трейлере. Как стало известно , поклонники обратили внимание на расположение камеры в видео TES 6, которое выбрано словно с высоты птичьего полета, постепенно раскрывая карту игрового мира с большим городом в долине. Геймеры предположили, что данный намек может означать, что в The Elder Scrolls 6 в каком-либо виде появятся полеты или воздушные путешествия с помощью неких приспособлений, например, воздушного шара. 

Фанаты игры TES VI посчитали, что в проекте может появится воздушный транспорт, вроде цеппелинов или вертибердов из Fallout 4, который будет использоваться игроками в качестве системы быстрого перемещения по открытому миру TES 6. Другой возможностью игроки считают возвращение драконов в мир The Elder Scrolls 6, которых можно будет не только убивать, но и приручать, и использовать в качестве полноценного транспорта. Впрочем, некоторые поклонники считают, что подобные теории по поводу полетов в  The Elder Scrolls 6 являются чистой фантазией фанатов и совершенно беспочвенны, а весь трейлер является лишь быстрым тизером, в котором не имеет смысла искать важных намеков о том, какой будет сама игра.

Анонс The Elder Scrolls 6 состоялся на E3 2018, отмечает , и с тех пор представители Bethesda отказываются говорить об игре. Известно, что разработчики планируют сделать такую игру, в которую геймеры смогут играть десятилетиями, а релиз проекта TES 6 вряд ли состоится раньше 2024 года.

18.223.196.211

Читать подробнее на нашем сайте о: The Elder Scrolls VI | Bethesda Softworks
Комментарии (11)
  • LVL 4
    WataHell? У них радужный флаг на аве канала. Вы не заметили? Моя жизнь никогда не будет прежней ((((((((((((((((
     Нравится!   
    • LVL 5
      ЛГБТ июнь, как бы
       Нравится!   
      • LVL 43
        В прошлом году вроде тоже самое было, и у меня дежавю
         Нравится!   
        • LVL 6
          Опубликовано: 10 июн. 2018 г.
           Нравится!   
          • LVL 43
            Я про радугу на их канале, во время прайдов
             Нравится!   
            • LVL 4
              Действительно как земля их носит? Им не стыдно? Они в аду будут гореть. Хорошо что у нас в России нету такого.
               Нравится!   
  • LVL 3
    Логика у фанов TES железная конечно.
    Просто показали локацию сверху = можно будет летать как это было в трейлере.
     Нравится!   
    • LVL 5
      у фанов логика нормальная, так еще в моровинде в дополнении на северном острове можно было найти разбившийся воздушный корабль какой-то експедиции.
       Нравится!   
      • LVL 3
        тут речь о трейлере, о том что прицепились ,с какого ракурса была заснята локация, отталкиваются именно от этого, а не от воздушных кораблей которые были в морровинде, и это в свою очередь тупо, ибо этот трейлер показали просто чтобы от разрабов уже отстали с допросами, а не чтобы в нём искали какие-то намеки на что-то, высосано из пальца.
         Нравится!   
    • LVL 36
      надо было им шахту показать тогда бы другое сказали))
       Нравится!   
  • LVL 1
    Когда же уже разрабы откроют тайну Двемеров? "Куда они пропали, как они пропали и т.д."
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.