В Cyberpunk 2077 границы вседозволенности шокировали фанатов

Cyberpunk 2077 Cyberpunk 2077

Студия разработчиков CD Projekt RED, работающая над созданием амбициозного экшена Cyberpunk 2077 и создавшая хит «Ведьмак 3: Дикая охота», решила раскрыть самые отвратительные вещи в игре, которые шокируют игроков.

Директор квестов Cyberpunk 2077 Матеуш Томашкевич (Mateusz Tomaszkiewicz) дал небольшое интервью, во время которого ответил на несколько вопросов по будущей игре студии. Как сообщает , у разработчика спросили, появится ли в новом RPG-экшене студии какая-либо нравственность, которую придется соблюдать игрокам. На это был дан ответ, что следить за правильностью своих поступков игроки будут сами. «У нас нет никакой шкалы этических ценностей, как таковой», — рассказал Томашкевич. Таким образом, в Cyberpunk 2077 не будет реального кодекса определения хороших и плохих выборов, а игроки могут совершать самые безумные и жестокие поступки, которые не будут восприниматься, как что-то плохое. Поэтому геймеров ожидает суровый мир будущего, в котором нет никаких этических норм. В мире Cyberpunk 2077 люди могут совершать самые дикие, мерзкие и шокирующие поступки, и, кроме того, в нем любой может выглядеть, как хочет, например девушка может иметь части тела от противоположного пола и выглядеть, как парень или наоборот. Следовательно, игрокам предстоит самостоятельно формировать собственный кодекс и правильность своих поступков, а также степень жестокости, которые, однако, будут влиять на игровой мир.

Кроме того, разработчику был задан вопрос, касающийся прохождения игры Cyberpunk 2077 без единого убийства. Дизайнер квестов рассказал, что это возможно в том случае, если геймеры будут развивать своего персонажа в этой области. «Чтобы завершить Cyberpunk 2077 без убийств, у вас должна быть хорошо прокачана скрытность. Инвестируйте очки на прокачку умений, которые будут улучшать вашу скрытность, используйте оружие, которое поможет вам только вывести врагов из строга вместо того, чтобы убивать их. Совершайте те нравственные выборы, которые позволят вам избежать убийства людей на протяжении всей игры», — рассказал дизайнер квестов.

По информации , выход игры Cyberpunk 2077 от авторов «Ведьмак 3» состоится 16 апреля 2020 года на консолях PlayStation 4, Xbox One и PC.

18.223.107.124

Читать подробнее на нашем сайте о: Cyberpunk 2077 | CD Projekt RED | The Witcher 3: Wild Hunt
Комментарии (13)
  • LVL 6
    можно будет ссать бензином на людей как в постал 2, а затем поджечь их?
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 43
      Подпевая No regrets
       Нравится!   
      • LVL 6
        а в чем прикол этой песни? послушал я,что-то не припомню я ее чтоб она была где-то в запоминающихся моментах
         Нравится!   
        • LVL 43
          А клип не смотрел, с бензином же. Вспомнился чето, после твоего комента. Ладно забей(
           Нравится!   
    • LVL 37
      Я знаю у кого получится самый лучший персонаж, я бы сказал даже так, никому кроме него не придет в голову создать такого персонажа как Мэдисону.)))
       Нравится!   
      • LVL 34
        Мэдисон говнюк с контентом для упоротой сопливой слюнявой школоты. Он все еще в игры играет?
         Нравится!   
  • LVL 12
    Ну теперь "лгбт" сообщество будет довольно , хочет пис*ку приделает а если очень захочет, то и две . Вот это игра!
    Феминисткам тоже дадут возможность разгуляться , убивая одних мужиков например.

    Cyberpunk 2077
    Игра для современного мира ,всем угодили . Молодцы
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 1
    Мне эта игра интригует каждый раз
     Нравится!   
  • LVL 5
    Все, решено, буду играть телкой с болтом, не мужиком с сиськами, а именно телкой ...с болтом.
     Нравится!   
  • LVL 6
    Игра от народа, для народа!
     Нравится!   
  • LVL 16
    SHUT UP AND TAKE MY MONEY!
     Нравится!   
  • LVL 9
    Панин будет доволен игрой
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.