Fallout: Miami предлагают получить бесплатно и навсегда

Fallout: Miami Fallout: Miami

Стало известно о том, что у каждого игрока появилась возможность совершенно бесплатно получить игру Fallout: Miami с необычной атмосферой пост-апокалипсиса на солнечном морском берегу Майами.

Разработчики масштабного проекта Fallout: Miami выпустили раннюю его версию. Как сообщает , пока что в своем текущем состоянии проект не содержит никаких персонажей, квестов и врагов. На данный момент геймеры могут лишь исследовать карту Fallout: Miami. Тем не менее, разработчики нацелены на дальнейшую работу по улучшению своего проекта. Постепенно они будут добавлять игровых персонажей, а также новые области для исследования в будущих обновлениях.

Стоит отметить, что проект Fallout: Miami создается на основе Fallout 4, а потому для игры в него необходимо иметь саму игру, разработанную студией Bethesda, а также все официальные DLC к ней. Авторы отмечают, что если кто-то скачает Fallout: Miami себе, не имея всех необходимых дополнений, то игра может неправильно отображать некоторые объекты, которые используются в этих самых DLC. Проект проект Fallout: Miami доступен для скачивания всем желающим. После того, как Fallout: Miami будет скачан и установлен, геймерам необходимо отправиться в юго-восточную часть Содружества, в которой их будет ожидать автобус. Этот же автобус и отвезет игроков в Майами.

По информации , в своем итоговом виде Fallout: Miami будет иметь собственную сюжетную линию, различные группировки, много нового оружия, а также побочных заданий. Кроме того, авторы проекта также собираются добавить автомобили.

3.144.84.155

Читать подробнее на нашем сайте о: Fallout 4 | Bethesda Softworks
Комментарии (3)
  • LVL 1
    Расходимся...
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 12
    Интересно, а сами авторы мода не из Майами случайно? Выглядит всё правдоподобно и атмосферно. Хорошая работа, конечный результат явно стоит ждать.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 36
    спасибо, не надо)
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.