Need For Speed сняли в России в реальной жизни

В сети появился новый видеоролик, в котором показали популярную гоночную серию Need for Speed и несколько гонок, снятых вживую в России.

Новый ролик появился на YouTube-канале, а также в Instagram-аккаунте пользователя сети Владислава Чекунова. Как сообщает , автор видео опубликовал его сразу на нескольких своих страницах, а также дал ему название Need For Speed in Real Life («Need For Speed в реальной жизни»). Особенностью ролика является не только то, что в нем были показаны вживую уличные гонки, как в серии игр Need For Speed, но и еще и то, что все действие было записано в России. На этапе монтажа авторы видео добавили элементы интерфейса из игры, благодаря чему, показанное действительно похожа на игру с графикой, как в реальной жизни.

Пользователи сети с огромным восторгом встретили творчество пользователя Владислава Чекунова. Комментаторы отметили, что видео получилось очень качественным, причем многие похвалили также и работу оператора. Некоторые сообщили, что на них нахлынула ностальгия после увиденного. «Просто нереально. Ностальгия накрыла. Вот бы в игру с такой графикой поиграть», — написал один из пользователей. «Шикарно! Как человек, проходивший в детстве Underground раз пять, одобряю! Полностью аутентично», — добавил другой. Некоторые пользователи попросили автора делать побольше подобных видео.

По информации , последней на данный момент частью серии является игра Need for Speed: Payback, которая вышла 10 ноября 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и PC. Ожидается, что осенью этого года выйдет новая часть Need for Speed 2019, подробности и точная дата выхода которой пока не известны.

18.218.184.214

Читать подробнее на нашем сайте о: Need for Speed
Комментарии (8)
  • LVL 29
    класс
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 6
    Реально круто
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 29
    Оох ностальгия пробила, аж олд скуллы свело
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 13
    Надо в нфс поиграть
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 18
    Вспомнил великолепные саундтреки в игре, прослезился.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 29
    комосоямба бонита микаса - в башке заел этот трэк
     Нравится!   
  • LVL 40
    Прикольно. Вот бы сейчас ремастер или ремейк первого андерграунда, я бы с удовольствием залип. Или моствантеда хотя бы.
     Нравится!   
  • LVL 34
    Ностальгия это одно. Но печалит и тот факт, что многим никогда не удастся покататься на таких тачках в реале.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.