Grand Theft Auto 6 показали в GTA 5

GTA 6 GTA 6

Знаменитую игру Grand Theft Auto 5 от Rockstar решили превратить в Grand Theft Auto 6 и показать с новым уровнем графики в разрешении 8K. Возможный уровень графики в GTA 5 уже сегодня шокировал многих геймеров, которые не обладают мощнейшими ПК.

На YouTube-канале GTA Workshop показали последние графические моды NaturalVision Remastered для GTA V в невероятном разрешении 8K (7680×4320), сообщает . Для игры в GTA 5 с графикой уровня GTA VI потребуется экстремальный процессор Intel i9-9900k, а также сразу две топовых видеокарты Nvidia GeForce RTX 2080 Ti в режиме SLI. Впрочем, как видно по ролику, такие вложения тех геймеров, которые могут себе это позволить, обеспечивают потрясающую реалистичность и четкость изображения в GTA 5, предлагая поразительную детализацию, дальность прорисовки и другие впечатляющие графические особенности.

Увиденное в GTA 5 уже сегодня взволновало многих игроков, которые даже не представляли, что прямо сейчас можно наслаждаться игрой в разрешении 8K, которое в четыре раза превосходит возможности 4K. При этом, геймеры отметили, что у них нет никаких претензий к внешности GTA V с последними графическими модами и в настолько высоких разрешениях. Таким образом, игроки надеются, что GTA 6 принесет изменения не только во внешнем уровне графики, но будет отличаться куда более глубокой проработкой в плане физики, в том числе поведения транспортных средств, разрушаемости окружения, а также искусственного интеллекта NPC в открытом мире. Тем не менее, нашлись и такие игроки, которые заявили, что не впечатлены увиденным, и ожидают, что в GTA 6 графика будет как минимум вдвое лучше чем то, что показали в новейшей версии GTA 5 и будет режим GTA 5 RP.

Пока официальной информации о GTA 6 от Rockstar Games не поступало, и геймеры с нетерпением ожидают любых анонсов. Также несмотря на намеки представителей Take-Two о выходе Red Dead Redemption 2 на ПК, остается неизвестным, когда знаменитый вестерн доберется до PC-игроков.

3.129.45.92

Читать подробнее на нашем сайте о: Red Dead Redemption 2 | Take-Two Interactive | Rockstar Games | GTA 6 | GTA 5
Комментарии (8)
  • LVL 29
    лучше GTA 5 человечество ещо непридумало,нет равных на планете
     Нравится!   
  • LVL 4
    *...наслаждаться игрой в разрешении 8K, которое в четыре раза превосходит возможности 4K*

    QUICK MATH
     Нравится!   
    • LVL 52
      Математику в школе прогуляли?
      Сколько экранов 4К помещается на экране 8К? Во сколько раз 8К больше 4К?
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 4
        То есть вас совершенно не смущает, что написанное было исключительно ради мемов ? Да и к тому же, с чего вдруг такая агрессия, желчь и сарказм ?
         Нравится!   
  • LVL 6
    Наконец то показали гта6 ураааа!!!

    А нет, это очередной мод который выходит несколько раз в неделю, где почти ничего не изменяется
     Нравится!   
  • LVL 36
    Бедный Ютуб, больше чем 4К не вывозит, а вообще солнце белое, дождь не показали видно косяки с ним, и тумана не было. ГТА 6 будет когда RTX в зеркалах на машинах завезут вот тогда да, а это тупо мод, никому не нужный.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 20
    ни одно гта, так до конца и не прошел
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 43
      Не твоё просто. Начинал потому что топ-популярно, но не доходил до конца, другие игры "переманивали"
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.