В «Ведьмак 3» Йеннифэр полностью изменили внешность

Ведьмак 3 Ведьмак 3

В популярной у геймеров игре «Ведьмак 3: Дикая охота» полностью изменили внешность одной из главных героинь проекта — черноволосой чародейке Йеннифэр. В новом проекте автор не решил радикально менять внешность героини, однако поработал над ее обновленным образом.

Как сообщает , в новом проекте Book Yennefer's Wild and Curly Hair для игры The Witcher 3: Wild Hunt энтузиаст под ником Bububull попытался приблизить внешность возлюбленной Геральта к тому, что было описано на страницах книг «Ведьмак» от Анджея Сапковского. Автор нового мода обратил внимание на то, что в книгах волосы Йеннифэр описывались как чрезвычайно пышные и кудрявые, а потому эти черты было решено воплотить в «Ведьмак 3: Дикая охота». Помимо измененной прически, Йеннифэр получила также обновленные черты лица, а также новый наряд. Теперь платье чародейки получило больше белых элементов, чем ее традиционные, более черные одежды.

На опубликованных скриншотах можно во всех деталях рассмотреть, как будет выглядеть Йеннифэр в «Ведьмаке 3» после установки внешности чародейки из книг. Проект по изменению внешности для Йеннифэр доступен для загрузки бесплатно всем желающим на странице мода. Также геймерам доступно множество других проектов для «Ведьмак 3: Дикая охота» от игрового сообщества, благодаря которым графику игры можно существенно улучшить и сделать ее гораздо более атмосферной или реалистичной.

Ранее писал о другом проекте для изменения внешности Йеннифэр в «Ведьмак 3» от CD Projekt RED. В моде изменили прическу Йеннифэр, черты лица чародейки, а также подготовили для нее новые наряды. 

3.149.239.110

Читать подробнее на нашем сайте о: The Witcher 3: Wild Hunt | CD Projekt RED
Комментарии (12)
  • LVL 23
    Поза вчера ж меняли, ну мододелы всё не успокоются.
     Нравится!   
  • LVL 7
    Дорогая моя, вы всегда выглядите великолепно, но не кажется ли вам, что эта прическа вас слегка полнит?
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 43
    Потеряла видно что-то,
    доставала из болота.
    Не брала с собой расческу-
    полюбуйтесь на прическу
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 6
    Вы выглядите как чорт
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 5
    сексуальней стала
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 36
    Рапунцель сбрось свои волосы
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 2
    Круто
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.