«Человек-паук: Вдали от дома» раскрыл сцены после титров

Человек-паук: Вдали от дома Человек-паук: Вдали от дома

В грядущем блокбастере «Человек-паук: Вдали от дома» от Marvel, который станет первым фильмом киновселенной после «Мстители: Финал», раскрыли сразу две сцены после титров, которые оказались очень важны для будущего всей MCU.

Авторы фильма «Мстители: Финал» и «Человек-паук: Вдали от дома» поделились подробностями нового фильма со зрителями. Как сообщает , создатели картины «Человек-паук: Вдали от дома» еще до премьеры фильма объявили, что в отличие от фильма «Мстители: Финал», который не получил ни одной сцены после титров, в картине «Человек-паук: Вдали от дома» будет сразу две сцены после титров. При этом, обе сцены будут чрезвычайно важны для будущего киновселенной, а потому фанатам настоятельно порекомендовали не уходить из кинотеатров сразу после завершения картины, чтобы не упустить тизеры будущих событий в MCU.

Согласно первым сведениям в сети от тех, кто посмотрел фильм «Человек-паук: Вдали от дома», картина не только рассказывает о последствиях «Мстители: Финал», но и предлагает фанатам несколько важных тизеров насчет будущих событий киновселенной. В двух сценах после титров появится несколько важных персонажей, которые сыграют немалую роль в следующих фильмах Marvel, ожидаемых в прокате в 2020 и 2021 годах.

Стоит отметить, что в сети уже были опубликованы отзывы первых зрителей на фильм «Человек-паук: Вдали от дома» без оценок, однако зрителям нельзя было разглашать детали сюжета фильма и подробности его сцен после титров. Тем не менее, первые зрители картины оказались в восторге от просмотра «Человек-паук: Вдали от дома», и назвали его отличным эпилогом к фильму «Мстители: Финал», который совершенно точно порадует всех поклонников супергероев Marvel.

Премьера фильма «Человек-паук: Вдали от дома» в России состоится уже с 4 июля, отмечает . Стоит отметить, что уже с 28 июня в прокат некоторых стран вернется фильм «Мстители: Финал», который получил новые сцены после титров и некоторые другие сюрпризы для зрителей. Подобным шагом компания Marvel намерена собрать дополнительные финансы, чтобы превзойти рекорд сборов «Аватара», установленный в 2009 году.

3.142.119.241

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (3)
  • LVL 10
    И так понятно что там Зловещая Шестерка будет
     Нравится!   
  • LVL 36
    забавно, гляну в ХД
     Нравится!   
  • LVL 6
    БЛА-БЛА-БЛА.
    еще давайте расскажите сюжет и то что жч на самом деле жив, и еще то что доктор стрейндж спас жч.
    бла-бла бла.

    вранье это все. даже читать не буду.
    ибо я буквально расстроен,что спойлернутые в этих новостях концовки на мстители финал,были враньем
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.