«Мстители Финал» показали, как умер Железный человек на самом деле

Мстители 4: Финал Мстители 4: Финал

Супергеройский фильм «Мстители: Финал» от Marvel стал крупнейшей кинопремьерой последних десяти лет как по международным сборам, так и по обсуждениям фанатов в сети. Поклонников киновселенной Marvel решили порадовать новыми материалами фильма, и показали, как на самом деле умер Железный человек (Тони Старк).

В сети появились новые материалы со съемок фильма «Мстители 4: Финал», которые предоставили фанатам новый взгляд на уже увиденные в прокатной версии картины сцены. Как сообщает , в сети опубликовали видео со съемок фильма «Мстители Финал» в котором показали, как именно снимали сцену щелчка Железного человека, которым он стирает безумного титана Таноса и всю его армию. Щелчок также стоил жизни самому Железному человеку, на что герой с готовностью пошел, даже осознавая то, что оставит свою семью. Новое видео показало, как актера Роберта Дауни-младшего (Robert Downey-Jr) снимают прямо в момент щелчка.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от jimmy rich (@jimmy_rich)20 Июн 2019 в 10:39 PDT

В опубликованной сцене «Мстители Финал» можно увидеть Роберта Дауни-младшего, который сидя на коленях, поднимает руку вверх и совершает щелчок. Позднее на стадии пост-продакшена в сцену смерти Железного человека добавили перчатку Старка со всеми Камнями бесконечности. Стоит отметить, что ранее в сети публиковали лишь фотографии со съемок данного момента фильма «Мстители: Финал», который стал кульминационным во всей 11-летней истории MCU.

Сцена гибели Тони Старка оказалась одним из самых трогательных моментов для зрителей, многие из которых не смогли сдержать своих слез, прощаясь с ушедшим Железным человеком. Судя по всему, фанаты смогут узнать еще больше о съемках сцены смерти Железного человека и других ключевых сцен «Мстители Финал» благодаря различным бонусам, которые будут включены в релиз Blu-ray издания картины. Интересно, что авторы фильмов «Мстители: Финал» и «Мстители: Война бесконечности» уже признавались, что всего для двух картин было отснято около 900 часов материала, из которого затем смонтировали фильмы продолжительностью чуть больше 5,5 часов.

Картина «Мстители: Финал» вернется в прокат в США и некоторых других стран уже с 28 июня, отмечает , накануне премьеры фильма «Человек-паук: Вдали от дома». При этом, в повторном прокате «Мстители 4: Финал» получат новые сцены после титров и другие сюрпризы для фанатов, о которых рассказал глава студии Кевин Файги.

3.129.13.201

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (3)
  • LVL 36
    душераздирающая сцена в фильме до щелчка и после прям вообще...
     Нравится!   
  • LVL 4
    Пфф говорят все плакали, а как же Гост? Он тоже умер.
     Нравится!   
    • LVL 52
      Неблагодарная скотина, он спас весь мир и тебя! И умер ради мира во всем мире.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.