Оценки фильма «Анна» с русской убивашкой от создателя «Такси» и «Пятый элемент» ужаснули зрителей

Саша Лусс в роли Анны Саша Лусс в роли Анны

В сети появились первые оценки критиков на новый боевик «Анна» от Люка Бессона (Luc Besson), известного автора фильмов «Пятый элемент», «Такси» и «Люси». Главную роль в новой картине исполнила молодая российская топ-модель Саша Лусс, которая исполнила профессиональную наемницу Анну из России.

Как сообщает , пока было опубликовано лишь несколько первых рецензий на боевик «Анна», однако первые оценки фильма оказались крайне низкими и разочаровывающими. На сайте metacritic средний балл фильма «Анна» составил всего 3,8 из 10, большая часть рецензий оказались негативными. На агрегаторе Rotten Tomatoes у фильма «Анна» рейтинг оказался всего на уровне 27% (процент положительных отзывов критиков). Таким образом, новый фильм стал одним из многих разочарований последних месяцев с рейтингом на уровне «Люди-Икс: Темный феникс» и «Люди в черном: Интернэшнл». 

Оценки критиков фильма «Анна»:

  • Los Angeles Times — 7 из 10
  • Original-Cin — 5 из 10
  • Stuff — 5 из 10
  • Movie Nation — 3,8 из 10
  • The Hollywood Reporter — 3 из 10
  • The Straits Times (Singapore) — 3 из 10
  • The Globe and Mail (Toronto) — 2,5 из 10

Одной из главных проблем фильма «Анна» критики назвали скомканное повествование с постоянными разрывами во времени происходящего и обилием флешбэков, из-за чего за сюжетом очень трудно уследить. Также картину назвали лишенной напряжения и интриги, что является приговором для фильмов подобного жанра. Нелестных слов удостоилась и ведущая актриса Саша Лусс, в которой критики увидели нулевой потенциал для дальнейшей карьеры актрисы. Кроме того, критики отметили, что тема хрупкой девушки, убивающей мужчин, становится слишком личной для самого Бессона, и сегодня выглядит почти нелепо. В целом, картину посчитали совершенно неинтересной, устаревшей и повторяющей то, что зрители видели уже много раз.

Сюжет фильма «Анна» расскажет историю молодой и сильной российской девушки, которая оказывается в центре масштабной криминальной интриги. В главной роли фильма «Анна» снялась 27-летняя профессиональная модель Саша Лусс из Магадана, которая продемонстрировала свои навыки в различных экшен-сценах фильма, драках и перестрелках. Стоит отметить, что фильм «Анна» является уже четвертой по счету картиной подобной тематики от Люка Бессона после похожих фильмов «Люси», «Коломбиана» и «Ее звали Никита». Сама Саша Лусс ранее появилась в другом фильме Люка Бессона —  «Валериан и город тысячи планет» в небольшой роли.

Картина «Анна» выходит в России с 11 июля 2019 года. По данным , в фильме также снимались Люк Эванс (Luke Evans), Хелен Миррен (Helen Mirren) и Киллиан Мерфи (Cillian Murphy).

3.144.189.177

Комментарии (12)
  • LVL 32
    Нашли какую-то бледную моль, на которую даже смотреть противно.
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 29
    Рили зачем снимать очередную "черную вдову" тем более когда люди ждут её сольник, таких фильмов дохренище уже было
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 12
    Да походу РОССИЯ стала токсичной что стало плохим тоном все что с ней связано.
     Нравится!   
    • LVL 29
      Прочитай хоть ИЗ-ЗА чего оценки низкие, а потом балоболь
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 2
    Ужас!Ужас!Ужас!!1111умер
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 4
    почему нельзя было снять продолжение Леона с Натали Портман, да даже без нее, но с ее персонажем и назвать фильм Матильда!? у фильма была бы крепкая основа, нотки ностальгии, отсылки на прошлый фильм, флешбеки с Леоном, я уже вижу крутые сценарные ходы и фишки, нет клепает этих килерш сраных никому не интересных. Люк Бессон как деятель кинотворчества исписался я считаю.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 5
    Честно говоря... ну такое...
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.