«Мстители Финал» перед смертью Железного человека показали вырезанную сцену

Мстители 4: Финал Мстители 4: Финал

В сети появилось видео с вырезанной сценой из супергеройского блокбастера «Мстители: Финал» до того, как убили Железного человека.

Сотрудник киностудии Pinewood Джимми Рич (Jimmy Rich) опубликовал в Instagram два новых видео со съемочной площадки боевика «Мстители 4». Как сообщает , его компания принимала участие в съемках блокбастера, поэтому у него появилась возможность снять уникальные кадры. На первом ролике Роберт Дауни-младший (Robert Downey Jr) и Бенедикт Камбербетч (Benedict Cumberbatch), исполнители ролей Железного Человека (Тони Старк) и Доктора Стрэнджа (Стивен Стрэндж), обсуждают детали одной из сцен финальной битвы в «Мстители: Финал». Второе видео представляет собой вырезанную сцену. В самый разгар сражения, до того того, как Железный человек умер, он оказывается рядом со Стрэнджем и задает ему важный вопрос.

В фильме «Мстители: Финал» Тони Старк во время битвы с войском Таноса находит момент, чтобы крикнуть магу: «У нас один шанс из 14 миллионов, скажи, что это он». Как сообщает , Доктор Стрэндж в боевике не дал прямого ответа Железному человеку: «Если я скажу, что случится, это не случится». В кинотеатрах фанаты Marvel видели этот фрагмент, который заканчивался еще одной репликой Старка: «Ну тогда действуй». В новом видео от со съемочной площадки «Мстителей 4» разговор персонажей Роберта Дауни-младшего и Бенедикта Камбербетча заканчивается совсем другой репликой. Тони Старк говорит: «Тогда ладно, но всё равно, добро пожаловать назад, мудак». После этого Железный человек взлетает вверх. Вся съемочной команда после фразы Дауни-младшего громко рассмеялась.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от jimmy rich (@jimmy_rich)17 Июн 2019 в 6:33 PDT

Теперь фанаты гадают, эта сцена была вырезана из «Мстителей 4» из-за того, что Железный человек использовал запретное слово, или же причина в другом. Одной из версий поклонников киновселенной Marvel стала импровизация. Некоторые зрители считают, что в этот видео Роберт Дауни-младший просто отошел от сценарного текста, что при монтаже не понравилось режиссерам. Все же многие фанаты решили, что эта версия сцены гораздо интересней оригинала, так как ближе к характеру Тони Старка. Смерть Железного человека в «Мстители: Финал» шокировала фанатов, поэтому они рады любому вырезанному фрагменту с его участием.

В «Мстителях 4» закончились истории почти всех героев оригинального состава супергеройской команды. Железный человек погиб, Первый Мститель (Капитан Америка или Стив Роджерс) состарился в другом времени или в другой реальности, Черная Вдова (Наташа Романофф) погибла ради Камня Души, а Халк окончательно объединился в Брюсом Беннером после чего получил сильнейшие повреждения от щелчка Перчаткой Бесконечности. Зеленый монстр уже не сможет восстановиться, поэтому не будет супергероем. В будущих фильмах могут появиться только Соколиный глаз (Клинт Бартон) и Тор, который отправился в путешествие со Стражами Галактики.

Супергеройский блокбастер «Мстители 4: Финал» вышел в мировой прокат 25 апреля 2019 года. Фильм побил сразу несколько рекордов и в итоге занял второе место в списке самых кассовых фильмов всех времен, уступив лишь «Аватару». Картина завершила глобальный сюжет с Камнями Бесконечности и Таносом, а также истории главных героев. Будущее киновселенной Marvel пока хранится в тайне. Однако, тема убийства Железного человека будет и последствий этого будет глубже раскрыта в фильме «Человек-паук: Вдали от дома», до премьеры которого осталось несколько недель.

3.142.135.86

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (2)
  • LVL 36
    Странно что мстителей Финал еще нету в HD качестве и хорошим звуком
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 6
    его вылечил доктор стрейндж, а потом они вернули все на свои места . А потом пошли кушать в супергеройское кафе
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.