Игру на ПК для Epic Games Store предлагают получить бесплатно и навсегда

Epic Games Store Epic Games Store

Всем игрокам на ПК предложили совершенно бесплатно пополнить игровую библиотеку, и забрать проект Rebel Galaxy навсегда, однако нужно действовать быстро, чтобы не упустить возможность.

Как стало известно , новая раздача космической игры Rebel Galaxy стартовала в игровом сервисе Epic Games Store на PC, но продлится ограниченное время. Для того, чтобы не упустить шанс забрать игру в свою коллекцию, геймерам нужен собственный аккаунт в приложении EGS. Затем потребуется лишь перейти на страницу игры в лаунчере Epic Games Store или на сайте под своей учетной записью, нажать кнопку «Получить бесплатно», после чего подтвердить свой заказ на странице оформления. После этого, игра Rebel Galaxy навсегда будет привязана к вашему аккаунту EGS.

Раздача Rebel Galaxy продлится в течение целой недели, с 20 по 27 июня. Компания Epic Games ранее объявила, что до конца года игроки будут получать новую игру бесплатно каждую неделю вместо изначального плана устраивать раздачи каждые 2 недели. Кроме того, в EGS постоянно увеличивается число игр-эксклюзивов, которые будут недоступны на ПК в других игровых сервисах в течение 12 месяцев после выхода.

Проект Rebel Galaxy от компании Double Damage Games вышла в октябре 2015 года, отмечает . Игроков в проекте ожидают захватывающие космические приключения, в которых можно заняться как сражениями, так и исследованиями или торговлей с разными разумными инопланетянами. На данный момент у Rebel Galaxy очень положительные отзывы от тысяч геймеров в Steam.

3.147.73.35

Читать подробнее на нашем сайте о: Rebel Galaxy | Epic Games | Double Damage Games
Комментарии (6)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.