После «Мстители Финал» Киану Ривза подтвердили для новых Мстителей

Джон Уик 3 Джон Уик 3

Истории большинства ключевых персонажей Marvel завершились в «Мстители: Финал», но теперь новым супергероем станет Киану Ривз (Keanu Reeves), звезда боевика «Джон Уик 3».

Глава Marvel Studios Кевин Файги (Kevin Feige), благодаря которому на свет появился один из самых успешных фильмов в истории «Мстители: Финал», дал новое интервью, в котором заговорил о Киану Ривзе в составе Мстителей, сообщает . Из-за невероятного успеха боевика «Джон Уик 3» и появлении актера в трейлере ожидаемой игры Cyberpunk 2077 от создателей «Ведьмак 3: Дикая Охота» из студии CD Projekt Red, фанаты все чаще просят Marvel превратить Киану Ривза в одного из супергероев. Файги заявил, что продюсеры общаются с актером практически каждый раз перед стартом съемок супергеройских фильмов Marvel Studios, включая «Мстителей 4». Такая заинтересованность в Ривзе удивила даже его самых преданных поклонников.

Кевин Файги развил свою мысль: «Я не знаю, когда это случится, и случится ли вообще, но очень хотим найти правильный способ сделать это». Как сообщает , продюсер «Мстители: Финал» в качестве примера привел известного актера Джейка Джилленхола (Jake Gyllenhaal). По словам Файги, в Marvel долго его рассматривали в качестве претендента на разные роли, пока однажды он не стал Мистерио. Теперь Джилленхол станет одним из главных героев в фильме «Человек-паук: Вдали от дома». Такая же судьба наверняка ждет и звезду трилогии «Джон Уик» Киану Ривза.

По некоторым слухам, первой ролью для Киану Ривза после боевика «Джон Уик 3» станет фантастический экшен «Вечные» (The Eternals) от Marvel, который представит зрителям новую расу сверхлюдей. Кевин Файги пообещал фанатам, что уже совсем скоро они узнают планы компании на будущее вселенной «Мстители: Финал», так что они смогут проверить эту информацию.

18.118.145.114

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (12)
  • LVL 7
    Где мой Джон Уик??????????
     Нравится!   
  • LVL 52
    Главное, чтобы была роль не как у Вина Дизеля в фильмах Марвел )
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 7
    Ничего еще не подтвердили
     Нравится!   
  • LVL 7
    Кажется Ривз не очень своими ролями подходит под стилистику фильмов Марвел.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 3
    Надеюсь этого не случится, Киану Ривз выше этого)))
     Нравится!   
  • LVL 6
    да ну, мне кажется не нужна киану роль в мстителях
     Нравится!   
  • LVL 4
    Марвел надо вписать Киану Ривза как еще одного супергероя вселенной, потом снимать фильм. Будет Киану Ривз в роли Киану Ривза.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.