После «Мстители Финал» раскрыли смерть Человека-паука в «Человек-паук: Вдали от дома»

Мстители Финал Мстители Финал

В новом блокбастере «Человек-паук: Вдали от дома» раскрыли смерть Питера Паркера, которого только вернули к жизни в недавнем фильме «Мстители: Финал» после того, как Человек-паук оказался стерт Таносом в «Войне бесконечности».

Премьера фильма «Человек-паук: Вдали от дома» все ближе, а потому авторы выпускают все новые рекламные материалы и трейлеры картины, предоставляя фанатам возможность строить самые разные теории. Как сообщает , внимательные поклонники супергеройской вселенной Marvel обратили внимание на слова Мистерио, который в новом фильме «Человек-паук: Вдали от дома» приходит в нашу вселенную из параллельной реальности. Мистерио утверждает, что его реальность была разрушена, кроме того, в ней нет Человека-паука. Однако сам персонаж не спешит раскрывать, что именно произошло с дружелюбным соседом во вселенной Мистерио.

Сам Мистерио является известным противником Человека-паука, мастером хитрости и иллюзий. В рекламный трейлерах «Человек-паук: Вдали от дома» персонаж намеренно демонстрируется зрителям в положительном ключе, он работает на Ника Фьюри и выступает в роли нового ментора для Питера Паркера после смерти Железного человека в «Мстители: Финал». При этом, немало поклонников подозревают, что на самом деле истинные намерения Мистерио совсем не благие, и только в финале «Человек-паук: Вдали от дома» станет ясна его мотивация. Также фанаты предполагают, что в своей вселенной Мистерио уже убил Человека-паука, а потому во вселенной MCU, куда входят «Человек-паук: Вдали от дома» и «Мстители: Финал», теперь Питер Паркер в большой опасности.

По словам Мистерио, который прибыл в реальность Земля-616 из реальности Земля-833, при этом, герой утверждает, что обе вселенных очень похожи, и обладают «симметрией 4 уровня». В то же время, Мистерио утверждает, что в его реальности не было Человека-паука. Фанаты полагают, что Мистерио попросту лжет, поскольку ранее в комиксах описывалась Земля-833, и в ней был свой Человек-паук по имени Уильям Брэддок (William Braddock). Возможно, Мистерио лично убил Человека-паука в своей вселенной, после чего попал на Землю-616, где решил притворится супергероем и воспользоваться доверием Питера Паркера и Ника Фьюри. Возможно, данное откровение станет одним из главных сюжетных твистов фильма «Человек-паук: Вдали от дома», которое по-настоящему удивит многих зрителей.

Новая теория также объясняет, почему паучье чутье Паркера не выдало Мистерио в качестве врага. По всей видимости, Мистерио в «Человек-паук: Вдали от дома» является опытным злодеем, и немало осведомлен о способностях своего оппонента. Поэтому Мистерио мог научится обманывать чутье Человека-паука, чтобы до последнего скрывать свою истинную натуру.

Ранее фанаты уже выяснили, что Мистерио в фильме «Человек-паук: Вдали от дома» вряд ли будет по-настоящему положительным персонажем благодаря серии игрушек по фильму. На упаковке новой серии игрушек по «Человек-паук: Вдали от дома» прямым текстом сообщалось, что на самом деле Мистерио — заклятый враг Человека-паука, а потому вряд ли заслуживает доверия. 

Выход в прокат фильма «Человек-паук: Вдали от дома» состоится с 4 июля, напоминает . Ранее стало известно, что жители США и некоторых стран смогут увидеть новую версию фильма «Мстители: Финал», в которую вошли новые сцены после титров. Картина вернется в кинозалы с 28 июня.

18.220.126.5

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.