Из «Ведьмак 3» Плотву показали в Cyberpunk 2077

Cyberpunk 2077 Cyberpunk 2077

Стало известно, что в разрабатываемом экшене Cyberpunk 2077 от студии CD Projekt RED появится своя Плотва, известная многим геймерам по игре «Ведьмак 3: Дикая охота».

Ведущий дизайнер квестов CD Projekt RED Павел Саско (Pawel Sasko) раскрыл, что в игре Cyberpunk 2077 станет аналогом Плотвы, на которой Геральт ездил в The Witcher 3: Wild Hunt, и которая появлялась по первому свисту ведьмака. Как сообщает , Саско рассказал, что все автомобили в Cyberpunk 2077 оснащены искусственным интеллектом (ИИ), а потому главный герои Ви (V) может вызвать свое транспортное место независимо от того, где его оставил. Автомобиль, в свою очередь, подъедет к герою также, как и Плотва прибегала на свист в игре «Ведьмак 3». «Вы сможете видеть, как подъезжает ваш мотоцикл, как подъезжает ваша машина. Так что вы можете просто оставить его там, где вы хотите, пойти куда угодно, а затем позвонить ему и ИИ доставит его к вам. Он проедет мимо и будет ждать», — отметил Павел Саско.

Дизайнер квестов также раскрыл, что в игре Cyberpunk 2077 у главного героя будет возможность коллекционировать различные автомобили и мотоциклы, которые можно хранить в гараже у себя дома. Саско отметил, что один автомобиль можно будет выбрать в качестве «основного», который, предположительно, будет вытаскивать Ви из передряг, когда тот позовет его на помощь. Разработчик студии CD Projekt RED не раскрыл, сколько точно можно будет иметь машин, однако отметил, что их будет «много».

Стоит отметить, что несмотря на наличие в Cyberpunk 2077 летающих транспортных средств, которые можно было увидеть, к примеру, в первом геймплейном трейлере, полетать на таких Ви не сможет. Главный герой сможет управлять только наземными автомобилями. Однако это не значит, что Ви ни разу за всю игру Cyberpunk 2077 не сядет в летающую машину. Павел Саско отмечает, что герой побывает в таких, но только в сюжетных миссиях, которые этого требуют. Хоть в игре и есть летающие машины, если геймерам необходимо объехать город, то придется делать это по земле, находясь за рулем своего автомобиля или мотоцикла. Кроме того, в Cyberpunk 2077 будут лодки, которыми однако, также не дадут поуправлять и они будут присутствовать только в сюжетных миссиях. Зато, как отмечает дизайнер квестов, Ви умеет плавать, как и Геральт в «Ведьмак 3: Дикая охота». По словам Павла Саско, в The Witcher 3: Wild Hunt присутствовали некоторые квесты, связанные с плаванием. Он добавил, что геймерам следует ожидать нечто подобное и в Cyberpunk 2077.

По информации , выход экшена Cyberpunk 2077 от авторов игры «Ведьмак 3» запланирован на 16 апреля 2020 года на консолях PlayStation 4, Xbox One и PC.

3.15.156.140

Читать подробнее на нашем сайте о: Cyberpunk 2077 | CD Projekt RED | The Witcher 3: Wild Hunt
Комментарии (11)
  • LVL 43
    А еще Геральт шпилил Йеннифер на единороге, тут наверное на капоте будут, проверяйте
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 4
      С учетом последних новостей местная Йеннифер может оказаться "с подвохом"))
       Нравится!   
  • LVL 20
    как вам е 3инвесторы
     Нравится!   
  • LVL 20
    на сони было жарко
     Нравится!   
  • LVL 3
    С летающими автомобилями всё понятно, если бы их добавили для личного пользования то наземный транспорт стал бы не нужен. Но с лодками то что не так?Водный транспорт же не сможет полностью заменить наземный, только может "подсобить" в некоторых случаях, так почему бы его не предоставить игроку, как в том же Ведьмак 3???
     Нравится!   
    • LVL 6
      там же не везде будет вода, зачем там лодками управлять? Все время ты будешь в городе тусить и за его пределами в пустошах.
       Нравится!   
      • LVL 3
        В Ведьмак 3 тоже далеко не везде вода, но лодка была очень нужна.
         Нравится!   
    • LVL 6
      не гта же
       Нравится!   
    • LVL 36
      если у тебя есть тачка летающая? зачем тебе лодка плавающая?
       Нравится!   
      • LVL 3
        Не будет у тебя тачки летающей , читайте внимательнее.
         Нравится!   
        • LVL 36
          тут да, не будет, потому как сложно это все сделать, нет ни одной хорошей игры где по городу на тачках летаешь, только вот не надо говорить про гта с читами это не то))
           Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.