Зрителей взбесила победа «Капитан Марвел» у «Мстители Финал» и «Игры престолов» на премии MTV

Капитан Марвел Капитан Марвел

На ежегодной церемонии награждения лучших фильмов и сериалов MTV Movie & TV Awards 2019 объявили победителей в самых разных номинациях. Среди победителей оказались такие проекты, как «Мстители: Финал», «Игра престолов», «Капитан Марвел» и многие другие. Однако не все зрители согласились с результатами и тем, кто завоевал различные награды.

Как сообщает , 28-я церемония награждения выдающихся новинок кинематографа и телевидения по версии MTV завершилась в ночь на 18 июня, а большую часть наград завоевал супергеройский проект «Мстители: Финал» от Marvel. Картина оказалась лучшей в таких номинациях, как «Лучший фильм», «Лучший герой» (Железный человек) и «Лучший злодей» (титан Танос). Лучшим сериалом назвали заключительный сезон сериала «Игра престолов». При этом, и сериал «Игра престолов», и фильм «Мстители: Финал» уступил в номинации «Лучшая драка» другому супергеройскому фильму — «Капитан Марвел». Такой результат для многих оказался крайне неожиданным и разочаровывающим. Фанаты в ярости принялись выражать свое недовольство в социальных сетях, заявляя, что «Капитан Марвел» недостоин награды.

«Что?? Лучшая драка Кэрол против Минн-Эрвы?..»

«Драка в «Капитан Марвел» не была лучше, чем драка Арьи Старк против Белых ходоков.»

«Капитан Марвел выиграла лучшую драку, а не Капитан Америка против Таноса. Это очень странно.»

«Извини, MTV, но разве ты не думаешь, что драка Арьи в эпизоде «Долгая ночь» была лучшей...ты ничего не знаешь!»

«У меня нет никаких проблем с фильмом «Капитан Марвел», и я уверен, что это отличный фильм. Но пока не смотрел его. Но персонажи мне нравятся. Тем не менее, я все-таки считаю, что победить должна была Арья Старк.»

«Вы говорите, что моя девочка Арья Старк не выиграла эту награду?»

«Арью Старк обокрали, ненавижу вас, MTV Awards.»

«Просто посмотрите на это. Вот как выглядит лучшая драка. А не то, что показывали в «Капитане Марвел», где героиня гораздо сильнее всех противников. Извините, Капитан Марвел недостойна награды.»

«Вы говорите, что «Капитан Марвел» не заслужил награду, но в целом вам совершенно все равно на всю церемонию MTV Awards, и вы даже не голосовали. Так какого черта вы беситесь?»

Стоит отметить, что в номинацию «Лучшая драка» вошло противостояние Арьи Старк и Короля Ночи, предводителя армии Белых ходоков. В то же время, в «Капитан Марвел» лучшей дракой назвали сражение Кэрол Денверс против Минн-Эрвы, одной из элитных воинов Кри. Многие фанаты заявили, что в номинации «Лучшая драка» должна была победить Арья Старк, поскольку ей пришлось пройти через гораздо большее количество сложностей, чем Капитану Марвел, да и сама сцена получилась гораздо эффектнее и стала более запоминающейся, чем бой в супергеройском фильме. Многие и вовсе заявили, что в номинации «Лучшая драка» также должен был победить фильм «Мстители: Финал», в котором Первый мститель сражался с Таносом, вооружившись молотом Тора и своим легендарным щитом из вибраниума.

8 сезон «Игры престолов» многие фанаты посчитали неудовлетворительным, и одним из худших в истории телевидения, отмечает . При этом, картину «Мстители: Финал» от Marvel назвали одним из лучших супергеройских проектов и достойным завершением для любимых героев, таких как Тони Старк и Стив Роджерс.

3.135.219.166

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (15)
  • LVL 28
    Не увидел я там лучшей драки
     Нравится!   
    • LVL 51
      внатуре где там драка вообще была ? вот в человек из стали была , а в марвеле разве была ?
       Нравится!   
  • LVL 36
    спасибо что напомнили, я же так ее и не посмотрел
     Нравится!   
  • LVL 12
    Вот неженки у нас один дед побеждает 19 лет и то не паримся.
     Нравится!   
    • LVL 32
      Раз у такого говна в заду свербит, значит верным курсом идём, товарищи.
       Нравится!   
  • LVL 40
    На счет того что драки в финале были лучше чем в капитане я согласен. Но кто додумался номинировать сцену из игры престолов?))
     Нравится!   
  • LVL 10
    Вы все очень сильно ошибаетесь.
    В "Капитан Марвел" одна из лучших сцен с дракой за историю кинематографа.
    ...Когда Капитан Марвел в крысу нанесла силовой удар по противнику, рассчитывавшиму на честный бой.
    10 из 10 угнетённых белых хуiмразей.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.