GTA 6 оказалась не тем, что все ожидали

Grand Theft Auto 6 Grand Theft Auto 6

Игра Grand Theft Auto 6 от компании Rockstar Games может оказаться совсем не тем, что ожидают миллионы игроков во всем мире. В сети появились сведения о том, что новый проект GTA 6 может выйти совсем в другом виде вместо полноценной новой игры.

Учитывая огромную популярность предыдущей части GTA 5, которая и не думает сходить на нет во многом из-за популярности GTA 5 RP, пользователи предполагают, что разработчики из Rockstar могут решить не отказываться от своего проекта, приносящего огромный доход. Как сообщает , пользователи Reddit предположили, какой может получится GTA VI, которую разработчики могут выпустить не в качестве новой игры, а в качестве платного расширения для GTA V, чтобы не терять все наработки и развитый онлайн. Геймеры предположили, что GTA 6 станет крупнейшим платным расширением для GTA 5, которое не только улучшит графику в игре и существенно увеличит размеры мира, но и введет в игру новую сюжетную кампанию с некоторыми знакомыми персонажами.

Игроки предполагают, если что Grand Theft Auto VI выйдет в качестве улучшения для GTA 5, это может оказаться очень выгодно разработчикам проекта. Поскольку GTA V продалась невероятным тиражом более 110 миллионов копий, то возможно, почти каждый владелец захочет получить и GTA 6, а потому продажи игры в качестве обновления могут сразу же оказаться феноменально рекордными. Кроме того, авторы смогут продавать GTA 6 и в качестве отдельной игры за большую стоимость. В этом случае, новые игроки получат и весь контент GTA 5.

Что касается сюжетной кампании будущей GTA VI, то пользователи предполагают, что события могут продолжить предыдущую часть, а сам сюжет будет учитывать те выборы, которые совершили игроки в GTA 5. В открытом мире проекта появятся новые территории и города, а почти все аспекты пятой части будут существенно улучшены в GTA 6. Таким образом, разработчики смогут сохранить как собственные наработки из онлайн-режима, так и внушительную пользовательскую базу для GTA 6, и не получить критики, которой удостоился сетевой режим Red Dead Online, неоднозначно принятый геймерами.

Более того, игроки считают, что если GTA 6 будет базироваться на прошлой части, то разработка проекта может оказаться гораздо быстрее и менее затратной, чем разработка настолько крупной игры с нуля. А значит, геймеры смогут гораздо быстрее получить GTA 6 и сыграть в нее, а не ждать еще долгие годы. Возможно, запуск GTA VI состоится вскоре после запуска консолей нового поколения PS5 и Xbox Two, одной из главных особенностей которых станет полная обратная совместимость со всеми играми для PS4 и Xbox One.

Впрочем, не все игроки верят в подобное решение разработчиков, хотя такая идея выглядит довольно правдоподобной. Однако фанаты Rockstar предлагают ждать официальных новостей от разработчиков и запастись терпением. В случае, если полноценная разработка GTA 6 еще даже не стартовала, то до релиза игры может пройти несколько лет.

13.58.216.18

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | Rockstar Games
Комментарии (5)
  • LVL 1
    Ну ребят лично на мой взгляд так даже лучше Гораздо лучше. я надеюсь что они либо так, либо пусть они перенесут всю собственность из онлайна в 6 а то снова 2к часов фармить все это дело нееее спасибо
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 6
    Вы заставляете меня менять свое мнение ?
     Нравится!   
  • LVL 6
    Главное что бы с читаками разобрались ато в онлайне дичь(
     Нравится!   
    • LVL 23
      Разрабы сами испаганили онлайн добавив этот имба транспорт, надеюсь больше они так не облажаются.
       Нравится!   
  • LVL 36
    Вообще пофиг, главное чтобы игру запили с РП))
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.