Игру Toonstruck для ПК с Доком Брауном из «Назад в будущее» отдают бесплатно и навсегда

Кристофер Ллойд Кристофер Ллойд

Игрокам предложили совершенно бесплатно и навсегда забрать еще одну игру в свою коллекцию для ПК. На этот раз в раздачу попал проект Toonstruck от компании Interplay.

Как сообщает , раздача игры Toonstruck стартовала в игровом сервисе GOG от компании CD Projekt RED на ПК, и продлится ограниченное время. Для того, чтобы успеть забрать игру, нужно зайти на страницу раздачи под своим игровым аккаунтом GOG и нажать кнопку «Получить бесплатно». То же самое можно сделать в игровом приложении GOG. Подтвердив свой бесплатный заказ, вы пополните игровую библиотеку очередной игрой.

Раздача игры Toonstruck продлится только следующие 48 часов, до 16 июня, поэтому игрокам стоит поторопиться, чтобы не упустить новую возможность. Также стоит напомнить, что сейчас в сервисе GOG проходит распродажа со множеством выгодных предложений. В том числе, игроки могут приобрести Cyberpunk 2077 в комплекте с «Ведьмак 3: Дикая охота» по крайне выгодной цене. 

Игра Toonstruck является классическим приключенческим квестом, выпущенным в 1996 году с рисованной графикой. В игре появился актер Кристофер Ллойд (Christopher Lloyd), известный по роли Дока Брауна в фильмах серии «Назад в будущее». Ллойд сыграл главного героя игры — мультипликатора Дрю Блэнка, который попадает в собственный нарисованный мир.

3.12.36.30

Читать подробнее на нашем сайте о: Toonstruck | CD Projekt RED
Комментарии (1)
  • LVL 36
    без комментариев, это не комментарий это так, ну бывает
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.