«Мстители Финал» показали воскрешение Железного человека и Наташи

Мстители 4: Финал Мстители 4: Финал

В сети появилось новое видео по супергеройскому блокбастеру «Мстители: Финал» от студии Marvel, в котором показали воскрешение Тони Старка и Наташи Романовой.

Новый ролик по «Мстители: Финал» появился на известном YouTube-канале How It Should Have Ended, который выпускает видео для многих фильмов и показывает, как они должны были закончится. Как сообщает , в этот раз его авторы высмеяли некоторые спорные моменты картины Marvel, а также показали, что смерти Железного человека и Черной вдовы можно было избежать. В ролике показали, как после смерти Тони Старка, щелкнувшего пальцами в «Мстители: Финал», герои спросили у Доктора Стрэнджа, можно ли воскресить героя, после чего тот воспользовался Камнем Времени и оживил Железного человека. Погибшую в «Мстители 4: Финал» Наташу Романову также оживили, но уже при помощи перемещений во времени. Герои забрали ее в тот момент, когда она с Соколиным глазом и остальными Мстителями должна была отправиться на поиски Камней Бесконечности. Помимо оживления Старка и Наташи, герои также омолодили Капитана Америка при помощи устройства, изобретенного Брюсом Беннером (Халк).

Стоит отметить, что оживление и омоложение главных героев «Мстители: Финал» стали не единственными темами нового ролика. К примеру, было показано, как Небула могла бы запросто уйти от Таноса из другого измерения после того, как вместе с Роуди забрала один из Камней Бесконечности. Красный Череп видя душераздирающую схватку между Черной вдовой и Клинтом Бартоном решается пожертвовать собой, чтобы спасти их и дать им Камень Души. В одном из альтернативных финалов «Мстители: Финал» показали, как прибывший из другой реальности Танос повторно атакует базу Мстителей, из-за чего все они тут же умирают. Были показаны и разные варианты убийства самого безумного титана. В первом варианте его убили Старк, Кэп и Тор, после того, как Бог Грома положил на него свой молот. В другой версии убийство Титана совершил Вонг, разрезав злодея, а в третьей его раздавила Алая Ведьма. В самой неожиданной версии Таноса убивает Бэтмен, который без помощи Камней Бесконечности щелкает пальцами и убивает злодея, «потому что он Бэтмен». Кроме того, Первый Мститель (Стив Роджерс) в одном из моментов признался Пэгги Картер, что целовал ее племянницу, а Грут вступил в словесную дуэль с Таносом.

По информации , выход фильма «Мстители 4: Финал» состоялся 29 апреля 2019 года. Картина заняла вторую строчку в рейтинге самых кассовых фильмов в истории и неизвестно, сможет ли она обойти «Аватар».

44.222.169.36

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (3)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.