ТОП-10 самых популярных трейлеров игр E3 2019

E3 2019 E3 2019

Крупнейшая игровая выставка E3 2019 уже почти завершилась, и стало известно, какие из показанных игровых трейлеров стали самыми популярными у зрителей за прошедшие дни. составил список самых просматриваемых игровых трейлеров и геймплейных видеороликов, которые были показаны на выставке E3 2019.

10. Minecraft: Dungeons

Microsoft представила трейлер новой игры Minecraft Dungeons в известной франшизе Minecraft, которая остается одной из самых популярных игр современности. В Minecraft: Dungeons игроки опробуют классическую стилистику в новом жанре, и отправятся на поиски приключений в подземелья, где им предстоит собирать ценности и снаряжение и уничтожать различных противников. Трейлеры игры набрали почти 4 млн просмотров.

9. Dragon Ball Z: Kakarot

На трансляции Nintendo был показан трейлер проекта Dragon Ball Z: Kakarot, в котором разработчики собираются детально рассказать историю главного героя серии — Гоку. В игре от CyberConnect2 геймеры смогут заниматься как тренировками и битвами, так и исследованием локаций и общением с другими персонажами. Ролики проекта привлекли свыше 4,2 млн зрителей.

8. Watch Dogs: Legion

Компания Ubisoft начала собственную конференцию E3 2019 с первого показа Watch Dogs: Legion, и сразу же продемонстрировала игрокам полноценный геймплей. Watch Dogs: Legion с местом действия в Лондоне недалекого будущего получил инновационную механику, которая позволит игрокам взять под контроль любого NPC в городе, и сделать его главным героем игры. Демонстрацию игры увидели уже 4,8 млн пользователей.

7. The Legend of Zelda: Breath of the Wild 2

Компания Nintendo удивила игроков одним из немногих неожиданных анонсов новой игры на E3 2019, которым оказался пока безымянный сиквел игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild, удостоенной огромного числа наград. Учитывая, что новый проект пока даже не получил названия, релиз игры вряд ли состоится в ближайшие годы. Трейлеры на разных каналах набрали более 5,7 млн просмотров.

6. FIFA 20

Ежегодная серия спортивных симуляторов от компании EA привлекает огромное число геймеров и зрителей, а потому E3 2019 не стала исключением. Первый показ футбольной игры FIFA 20 стал одним из главных событий EA Play. На игру уже успели посмотреть более 7,1 млн пользователей.

5. Halo: Infinite

Одна из флагманских серий Microsoft вернется в следующем году, и Halo: Infinite станет одной из первых игр для нового поколения консолей, включая и новую Xbox Project Scarlett (Xbox Two). В новом ролике Halo Infinite поклонникам показали возвращение легендарного мастера Чифа, однако все еще не показали никакого геймплея. 7,3 млн зрителей посмотрели демонстрацию игры для нового поколения.

4. Final Fantasy VII Remake

Square Enix уделила большое количество времени показу ремейка ожидаемой игры Final Fantasy VII Remake с новой впечатляющей графикой и знакомыми героями. Зрителям показали как культовых персонажей, таких как Тифу Локхарт, Клауда Страйфа и Сефирот, так и обновленный геймплей с переработанной боевой системой. Трейлеры игры посмотрели 8,2 млн человек.

3. Star Wars Jedi: Fallen Order

Приключенческий экшен Star Wars Jedi: Fallen Order станет первым за долгое время одиночным проектом по «Звездным войнам» от Electronic Arts, и многие игроки все еще не могут поверить в это. Первая демонстрация геймплея «Звездные Войны Джедаи: Павший Орден» также была воспринята зрителями неоднозначно, и новый экшен показался некоторым слишком медленным и линейным, но многие все же признались, что с нетерпением ждут релиза в этом году. На данный момент с видеороликами игры от Respawn Entertainment познакомились более 13,2 млн зрителей.

2. Marvel's Avengers

Благодаря громкому имени и недавней премьере фильма «Мстители: Финал» от Marvel, новая игра Avengers от компании Square Enix не могла не привлечь к себе всеобщее внимание. При этом, реакция зрителей и игроков оказалась неоднозначной, и многие моменты показанного дебютного видео проекта с новыми «Мстителями» разочаровали поклонников супергероев, которые ожидали большего. Тем не менее, трейлеры с Железным человеком, Тором, Первым мстителем, Халком и Черной вдовой набрали более 21,6 млн просмотров и число зрителей продолжает быстро расти.

1. Cyberpunk 2077

Одна из самых ожидаемых игр последних лет от авторов «Ведьмак 3: Дикая охота» предсказуемо стала одной из главных игр выставки E3 2019. Разработчики удивили зрителей не только зрелищным и кровавым CGI-трейлером, но и появлением в игре и на сцене известного актера Киану Ривза (Keanu Reeves), исполнившего в проекте Cyberpunk 2077 важную роль. Трейлеры игры посмотрело уже более 26,2 млн человек, и в итоге проект от CD Projekt RED второй год подряд возглавляет списки самых популярных игр выставки E3.

3.146.221.204

Комментарии (21)
  • LVL 36
    в моём топе фифа даже в 10-ку бы не попала, а так все остальное вроде на местах нужных
     Нравится!   
    • LVL 16
      вообще не понтяно кто в это говно играет?
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 37
      Как сказал один человек и я с ним полностью согласен. Это самое ленивое E3.
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 43
    кстати насчет вачдогс, уже опубликован расширенный гейплей, на котором это удивительно, есть кастомизаия персонажа, и она такая же как во 2 части,
    мало того, кажется в игре множество разных магазинов где продаются совершенно разные шмотки,
    это же сколько нужно сделать моделек, что бы создать свой контент (по гендеру, по возрасту и тд) для каждого горожанина в игре, ведь они все будут играбельными рекрутами
     Нравится!   
    • LVL 43
      а так в основном ролики треш, детский треш и снова треш
       Нравится!   
      • LVL 2
        Честно говоря, не особо походит на детский треш по-сравнению с вд2
         Нравится!   
    • LVL 36
      да нет, я сомневаюсь что конкретно все персонажи в игре будут играбельные, главное чтобы их рожи были разные вот тогда круто, большая работа проделана
       Нравится!   
      • LVL 43
        ну обещают что будут все педы под контролем
        а там кто знает
        уже есть расширенный гейплей где показано как вербуются и меняются персонажи по ходу игры
         Нравится!   
  • LVL 4
    Секунда с Киану Ривзом лучше всех трейлеров
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 6
    Сони порвала всех не приехав
     Нравится!   
    • LVL 52
      GTA 6 тоже не приехала и всех порвала
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 32
      У сони консоли до сих пор хорошо продаются, вот и не поехали
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 15
    FIFA на 6 месте.... я бы и 10 не дал. Мстуки понятно после фильма ждут многие. Но почему вач догс ниже фифки упал...
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.