В сериале «Ведьмак» с Геральтом показали Трисс и Вильгефорца и разозлили фанатов

Трисс Меригольд Трисс Меригольд

В сети появились новые кадры из сериала «Ведьмак» от компании Netflix, на которых вблизи показали чародейку Трисс Меригольд и чародея Вильгефорца. Известные фанатам «Ведьмак 3» персонажи разозлили фанатов.

Несмотря на то, что съемки «Ведьмака» уже закончились, в сети, тем не менее, продолжают появляться все новые кадры из будущего сериала, который ожидают поклонники игры «Ведьмак 3: Дикая охота» (The Witcher 3: Wild Hunt). Как сообщает , в сети появились кадры со съемок, на которых Трисс и Вильгефорц запечатлены с очень близкого расстояния. Таким образом, у поклонников «Ведьмака» появилась возможность более пристально разглядеть костюмы и доспехи, в которых персонажи появятся в сериале. Стоит отметить, что большинство пользователей оказалось довольно нарядами Трисс и Вильгефорца. Однако они также пришли в ярость из-за того, что кадров с самим Геральтом до сих практически нет.

Кроме кадров Трисс и Вильгефорца из сериала «Ведьмак» были также опубликованы и некоторые другие фотографии со съемок, которые проходили рядом с Замком Огродзенец (Zamek Ogrodzieniec). На некоторых кадрах виден искусственный дым, а потому, как считают фанаты, уже в первом сезоне «Ведьмак» будет показана Битва при Содденском холме, в которой примут участие многие чародейки, в том числе и Йеннифэр. Поклонники вселенной «Ведьмака», а также игры «Ведьмак 3», в свою очередь, продолжают ожидать выхода первого трейлера по сериалу, довольствуясь только новыми кадрами со съемок проекта.

По информации , выход сериала «Ведьмак» с Геральтом в исполнении Генри Кавилл (Henry Cavill) ожидается 20 декабря в сервисе Netflix. Выпущены будут сразу все 8 серий. Помимо Генри Кавилла в сериале «Ведьмак» главные роли также исполнили: Аня Чалотра (Anya Chalotra) в роли Йеннифэр, Анна Шаффер (Anna Shaffer) в роли Трисс, Фрея Аллан (Freya Allan) в роли Цири, а также австралийский актер Махеш Джаду (Mahesh Jadu) в роли Вильгефорца.

3.90.187.11

Читать подробнее на нашем сайте о: Netflix | The Witcher 3: Wild Hunt
Комментарии (5)
  • LVL 13
    Ору
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 29
    Не показывают Геральта потому что не хотят сразить наповал фанов..
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 20
    Похоже Netflix нас расстроит
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 36
    он в плаще невидимке просто ходит
     Нравится!   
  • LVL 8
    что-то не хочется портить впечатление от вселенной ведьмака просмотром сего шедевра) если бы Ева Гринн играла Енниффер то было бы еще смотрибельно не думаю что чалотра вытянет
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.