«Руки-базуки» решил стать Брэдом Питтом и сделал операцию

Известный в сети синтоловый качок из Пятигорска, более известный, как «Руки-базуки», передумал становится похожим на голливудскую актрису Анджелину Джоли и продолжил свою трансформацию в другом направлении, решив стать Брэдом Питтом (Bradley Pitt).

Кирилл Терешин опубликовал у себя на странице в Instagram новую видеозапись, на которой продемонстрировал подписчикам новые изменения, которые произошли с его лицом. Как сообщает , на видео синтоловый качок лежит на операционном столе у косметолога Оксаны, которая уже ранее делала операцию Терешину. Девушка на видео отметила, что сделала Кириллу «крутые» брови, а также «идеальные» скулы, которые, по словам Оксаны, такие же, как и у голливудского актера Брэда Питта. Самого же Кирилла Терешина девушка назвала «российским» Брэдом Питтом. Стоит отметить, что на видео синтоловый качок «Руки-базуки» рассказал, что коррекцию ему было больнее делать, чем вкалывать инъекции. В заключении Кирилл рассказал, что новая внешность ему очень понравилась, а также обратился к девушкам и добавил, что его «губки теперь можно обсасывать».

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Кирилл Терешин (@ruki_bazuki_official)11 Июн 2019 в 2:40 PDT

В комментарии к своему новому видео Кирилл Терешин спросил у своих подписчиков, стал ли он похож на Брэда Питта, на что пользователи поспешили со своими ответами. Комментаторы оказались в шоке от увиденного и добавили, что качок из Пятигорска скорее «похож на идиота, чем на голливудского актера». Стоит отметить, что большинство пользователей сети оказались более резкими в своих комментариях. Некоторые заметили, что не только брови Кирилла, но еще и его губы выглядят неестественно. Пользователи пришли к тому, что Терешин в скором времени отважится даже на смену пола. Причем некоторые лично обратились к качку «Руки-базуки»  с этой идеей. Помимо самого Кирилла, пользователи также обсудили и голос косметолога Оксаны. «Вы в «Голосе», — иронично отметил один из подписчиков Кирилла.

Недавно писал о том, как качок «Руки-базуки» хотел стать похожим на популярную актрису Анджелину Джоли (Angelina Jolie). Однако теперь Кирил считает себя похожим на ее бывшего мужа.

18.191.171.20

Комментарии (14)
  • LVL 5
    Suka, какой же приятный голос у девушки, shya blevanu, прям заслушание
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 16
    как же жаль мне его мать,надо было ей ещё рожать когда была возможность может хоть кто то бы в адеквате у неё вырос.
     Нравится!   
    • LVL 7
      ей надо было просто выплюнуть этого "человека с особенностями развития" в раковину когда была возможность
       Нравится!   
  • LVL 6
    Только пусть этот Бред Пит не лезет в кино сниматься а то получатся фильмы ужасов
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 7
      ну он так то в брат 3 уже сниматься будет)))
       Нравится!   
      • LVL 36
        не надо пожалуйста, не надо портить франшизу
         Нравится!   
  • LVL 16
    А если от этого существа появятся дети надеюсь они будут не такими тупыми как он а нормальными,может они хотя бы бабушку свою порадуют,ну если конечно этот долбоёб раньше не сдохнет.В любом случае маму его жаль,если сдохнет её синтольный дибил,то никого
    у неё уже воще не будит и она останется одна.Если этот долбоёб потомство всё же хоть какое то оставит, то есть крошечная надежда что ребёнок нормальным будит,хотя наврятли если это синтоловое дибилище будит принимать участие в воспитание ребёнка то скорей всего будит второй синтоловый долбоёб или хуже.Кароче вот реально мне его маму жалко,чисто по человечески.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 9
    Сегодня он "Бред"питт,завтра Киркоров, а потом х** знает что? Ну вот как детей воспитывать в этом поколении?
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 8
    фууу голос противный. и этот гадёныш никак не сдохнет. откуда бабло у этой мрази недоразвитой?
     Нравится!   
  • LVL 11
    Какая же тупая морда,кирпича просит.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 4
    Удивляет, что этот дебил до сих пор кого-то волнует, чем раньше про него забудут, тем быстрее он поймёт, что совершил ошибку
     Нравится!   
  • LVL 4
    Терешин на самом деле большой молодец, как бы его не хейтили, он на этом не кисло поднял бабла, которое 80% хейтящих его людей не заработать за такой же не большой промежуток времени.
     Нравится!   
  • LVL 4
    Когда он уже вскроется?!
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.